苏州7218路公交车路线图 苏州7218路公交车站点查询(震泽实小东校区到南麻七庄换乘站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:06:01
苏州7218路公交车(震泽实小东校区-南麻七庄换乘站),由起点站震泽实小东校区开往南麻七庄换乘站,总共17个站点,运营时间:;06:30 07:50 09:10 14:00 15:20 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
7218路上行路线图(震泽实小东校区-南麻七庄换乘站)
站序 | 站名 |
1 | 震泽实小东校区 |
2 | 震泽幼儿园 |
3 | 太阳岛 |
4 | 沈家村北 |
5 | 沈家村 |
6 | 龙北桥 |
7 | 龙北村 |
8 | 铁人埭桥 |
9 | 建华桥 |
10 | 新起点家园 |
11 | 南麻农贸南 |
12 | 南麻卫生院 |
13 | 南麻中心小学 |
14 | 南麻社区 |
15 | 西村埭 |
16 | 南麻加油站 |
17 | 南麻七庄换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-25
-
- 苏州桐乡K331路公交车路线图 苏州桐乡K331路公交车站点查询(骑塘公交站到高桥)
- 105阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州南湖湿地公园简介和旅游攻略
- 412阅读2022-12-12
-
- 苏州高峰14号公交车路线图 苏州高峰14号公交车站点查询(木里到临湖第一中学)
- 345阅读2023-10-22
-
- 苏州381路公交车路线图(吴公村首末站-浒关首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交16号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 江苏省附近有什么好玩的景点
- 413阅读2023-10-07
-
- 苏州游玩攻略必去的地方,苏州必去的地方有哪些
- 485阅读2023-09-08
-
- 苏州车管所上班时间表,苏州车管所地址及电话一览表
- 179阅读2023-02-26
-
- 苏州7210路公交车路线图 苏州7210路公交车站点查询(秋泽村到平望汽车客运站(新))
- 107阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市相城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 300阅读2022-12-22
-
- 苏州625路公交车路线图(越溪首末站东-金港首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟123路公交车路线图 苏州常熟123路公交车站点查询(甸桥(小坝路)到池巷)
- 308阅读2023-10-22
-
- 苏州通学3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 苏州824路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-黄埭首末站)和运营时间
- 182阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港355路公交车路线图 苏州张家港355路公交车站点查询(塘桥客运站到压路机村首末站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州517路公交车路线图 苏州517路公交车站点查询(横泾旧木市场到横泾旧木市场)
- 216阅读2023-10-22
-
- 苏州805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 苏州青安线公交车路线图 苏州青安线公交车站点查询(漕盈路站[1F]到安亭汽车站)
- 336阅读2023-10-22
-
- 常熟4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山294路公交车路线图 苏州昆山294路公交车站点查询(锦溪客运站到锦溪客运站)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-24
-
- 江苏省著名旅游景点排行榜
- 212阅读2023-08-30
-
- 苏州山水游景点推荐 苏州有山有水的地方
- 117阅读2023-11-06
-
- 苏州高峰14号公交车路线图 苏州高峰14号公交车站点查询(木里到临湖第一中学)
- 342阅读2023-10-21
-
- 苏州7507路公交车路线图 苏州7507路公交车站点查询(永乐到震泽实小(新城小区))
- 308阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区十大婚宴酒店排行榜
- 137阅读2023-08-27
-
- 苏州702路公交车路线图(吴江汽车站-格林华城(淞南路))和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 吴中区医院大全 吴中区妇幼保健医院地址及联系电话
- 363阅读2023-07-08
-
- 江苏苏州太湖旺山景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 539阅读2022-12-12
-
- 苏州33路公交车路线图 苏州33路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到国际教育园北区首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州652路公交车路线图(光福文体中心停车场-太湖停车场)和运营时间
- 457阅读2023-09-26