苏州高峰14号公交车路线图 苏州高峰14号公交车站点查询(木里到临湖第一中学)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:58:10
苏州高峰14号公交车(木里-临湖第一中学),由起点站木里开往临湖第一中学,总共27个站点,运营时间:;工作日 07:00-10:30 16:00-19:30;周末 07:00 07:40 08:20 09:10 09:40 10:20 11:20 12:00 13:30 14:10 15:00 16:00 16:30 17:30 18:30 19:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:00 07:40 08:20 09:10 09:40 10:20 11:20 12:00 13:30 14:10 15:00 16:00 16:30 17:30 18:30 19:30;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高峰14号上行路线图(木里-临湖第一中学)
站序 | 站名 |
1 | 木里 |
2 | 木林社区 |
3 | 木林路苏旺路西 |
4 | 新思村 |
5 | 天鹅荡路2588号 |
6 | 天鹅荡路2768号 |
7 | 天鹅荡路木东路东 |
8 | 上巷 |
9 | 东太湖路木东路西 |
10 | 上庄 |
11 | 东太湖路东山大道东 |
12 | 东太湖路浦沙路 |
13 | 东太湖路浦金路 |
14 | 石庄村委会 |
15 | 界路村庙头 |
16 | 朱家村 |
17 | 界路村青年河桥 |
18 | 东吴村 |
19 | 陆舍村 |
20 | 石舍村 |
21 | 太湖园博园 |
22 | 石舍东 |
23 | 东塘桥 |
24 | 渡村大桥 |
25 | 塘桥路腾飞路北 |
26 | 临湖第一中心小学 |
27 | 临湖第一中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山350路公交车路线图(沿沪产业带首末站-秦峰路首末站)和运营时间
- 312阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的出国留学机构电话号码
- 418阅读2023-05-29
-
- 苏州龙墩是地铁几号线 苏州地铁龙墩站首末车时间表
- 252阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山272路武神潭公交车路线图(巴城小学-莲花村)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区越溪街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-19
-
- 苏州通学7号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-24
-
- 苏州轻舟苏9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-24
-
- 苏州5007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州阳澄湖重元寺简介和旅游攻略
- 297阅读2022-12-12
-
- 昆山270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州张庄是地铁几号线 苏州地铁张庄站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 苏州7319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 苏州3001路社区巴士公交车路线图(科技城医院南-东菱科技西)和运营时间
- 124阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图(包基-福前公交首末站)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 苏州附近自驾游一日游
- 300阅读2023-09-10
-
- 苏州804路公交车路线图(太平首末站-新燕大道(渭北村))和运营时间
- 289阅读2023-09-26
-
- 苏州515路公交车路线图(国泰三村南门-郭巷公交首末站)和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 苏州30路北线公交车路线图 苏州30路北线公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州住房公积金查询 苏州住房公积金个人账户查询入口
- 240阅读2023-08-29
-
- 苏州玩水的地方有哪些 苏州玩水的景点好去处
- 238阅读2023-11-22
-
- 苏州879路公交车路线图 苏州879路公交车站点查询(莲升路广济北路东到外塘新村)
- 337阅读2023-10-22
-
- 苏州91路公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-吴江汽车站)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 太仓市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 499阅读2023-05-08
-
- 苏州金湖是地铁几号线 苏州地铁金湖站首末车时间表
- 431阅读2023-10-13
-
- 太仓105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 苏州5007路社区巴士公交车路线图(广慈医院东-广慈医院)和运营时间
- 170阅读2023-09-26
-
- 常熟227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 苏州732路公交车路线图 苏州732路公交车站点查询(八坼首末站到吴江区儿童医院)
- 318阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么美食 苏州美食特产一览表
- 255阅读2023-11-02
-
- 苏州399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山139路公交车路线图(中医院南-新生公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-09-26