苏州7509路公交车路线图 苏州7509路公交车站点查询(周渠浜到震泽新农贸市场)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:05:06
苏州7509路公交车(周渠浜-震泽新农贸市场),由起点站周渠浜开往震泽新农贸市场,总共13个站点,运营时间:;06:30 07:20 08:25 10:00 14:45 15:50 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
7509路上行路线图(周渠浜-震泽新农贸市场)
站序 | 站名 |
1 | 周渠浜 |
2 | 祠堂桥 |
3 | 南港 |
4 | 震新加油站 |
5 | 小岗村 |
6 | 蚕桑文化园(吴家港) |
7 | 庙震公路汤家湾 |
8 | 王家庄 |
9 | 震泽公交首末站 |
10 | 江南缘小区 |
11 | 震泽镇政府 |
12 | 街心公园 |
13 | 震泽新农贸市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州快线9号公交车路线图 苏州快线9号公交车站点查询(胜浦首末站东到苏州站北广场公交枢纽)
- 132阅读2023-10-21
-
- 苏州36路公交车路线图 苏州36路公交车站点查询(苏安首末站到青花路首末站)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州801路公交车路线图(采莲换乘中心-蚬山首末站)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州697路公交车路线图(申丰南-衙里村停车场)和运营时间
- 468阅读2023-09-26
-
- 苏州深度游好玩的地方
- 506阅读2023-06-30
-
- 苏州811路公交车路线图 苏州811路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到京沪高铁苏州北站)
- 334阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山28路公交车路线图(昆山南站-超华商贸城)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州663路公交车路线图(官桥-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港233路公交车路线图(购物公园首末站-锦丰(玖隆)公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市太仓市人民政府和太仓市安监局等主要部门联系电话和地址
- 380阅读2023-07-06
-
- 苏州611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山390路公交车路线图(顾村-锦溪客运站)和运营时间
- 299阅读2023-09-26
-
- 苏州定制科创园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 苏州854路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 苏州300路北线公交车路线图(金山路首末站-金山路首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州穹窿山景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 367阅读2022-12-12
-
- 苏州张家港212路夜班公交车路线图(第一人民医院-清水村)和运营时间
- 124阅读2023-09-26
-
- 苏州783路公交车路线图(震泽行政服务中心-七都公交枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K5夜线公交车路线图 苏州张家港K5夜线公交车站点查询(大新公交首末站到高铁站)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州9028M路公交车路线图(福运公寓-福运公寓)和运营时间
- 306阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓205路公交车路线图 苏州太仓205路公交车站点查询(鹿河客运站到太仓汽车客运站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 太仓111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 太仓116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-25
-
- 2023年常熟碧溪新区房价 常熟碧溪新区二手房和新房均价
- 524阅读2023-08-02
-
- 苏州865路公交车路线图(莲花村-沺泾)和运营时间
- 185阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟338路公交车路线图(李村工业园-滨江客运站)和运营时间
- 429阅读2023-09-26
-
- 昆山335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-25
-
- 常熟308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山55路公交车路线图(汽车客运北站-汽车客运南站)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 苏州385路公交车路线图(国际教育园北区首末站-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 263阅读2023-09-26
-
- 苏州117路公交车路线图 苏州117路公交车站点查询(钟南街首末站西到星海广场首末站)
- 284阅读2023-10-22