苏州浒关购物专线/382路区间线公交车路线图(新区宜家家居-浒关(南庄)首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:49:38
苏州浒关购物专线/382路区间线公交车(新区宜家家居-浒关(南庄)首末站),起点站是新区宜家家居,终点站是浒关(南庄)首末站;线路运营时间是运营时间:;10月1日-10月7日 10:40 12:00 13:20 16:10 17:25 18:45,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
浒关购物专线/382路区间线上行路线图(新区宜家家居-浒关(南庄)首末站)
站序 | 站名 |
1 | 新区宜家家居 |
2 | 新区永旺梦乐城 |
3 | 新浒花园二区 |
4 | 浒泾路永莲路西 |
5 | 浏沽泾桥 |
6 | 朱家庄浒关 |
7 | 文昌花园北 |
8 | 悦庭南区 |
9 | 悦庭北区 |
10 | 虎疁路北津路北 |
11 | 浒墅人家 |
12 | 浒关(南庄)首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州友联是地铁几号线 苏州地铁友联站首末车时间表
- 467阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山19路公交车路线图 苏州昆山19路公交车站点查询(大学园区首末站到亿丰装饰城)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区十大婚宴酒店排行榜
- 220阅读2023-08-27
-
- 苏州太仓303路公交车路线图(老闸村委会-镇中路)和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 苏州亲子游玩十大好去处,苏州带娃游玩好地方攻略
- 441阅读2023-09-08
-
- 苏州622路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-临湖第一中学)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州市张家港市区号和邮编
- 480阅读2023-08-17
-
- 苏州1073路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 苏州813路区间线公交车路线图 苏州813路区间线公交车站点查询(御苑家园到京沪高铁苏州北站)
- 166阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市东南街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-19
-
- 苏州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 苏州311路公交车路线图 苏州311路公交车站点查询(浒关首末站到上塘街)
- 126阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟358路公交车路线图(永旺梦乐城(香江路)-湖东村)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州509路公交车路线图(吴淞江大桥西停车场-通达路公交首末站(场内上、下客))和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 常熟225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 苏州698路公交车路线图 苏州698路公交车站点查询(石公山首末站到金庭换乘枢纽站)
- 446阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山55路公交车路线图(汽车客运南站-汽车客运北站)和运营时间
- 441阅读2023-09-26
-
- 苏州7206路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-南杨村)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 张家港205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-25
-
- 昆山139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 苏州到连云港多少公里 开车从苏州到连云港的详细路线
- 204阅读2023-08-12
-
- 苏州92路公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山212路公交车路线图(国际会展中心-太湖路同丰路)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州十大民俗旅游胜地
- 433阅读2023-08-17
-
- 苏州136路公交车路线图 苏州136路公交车站点查询(2.5产业园北到苏州中心)
- 192阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟2路公交车路线图(衡山北路公交首末站-理工学院(东湖校区))和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 苏州相门是地铁几号线 苏州地铁相门站首末车时间表
- 459阅读2023-10-13
-
- 昆山431路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-25
-
- 苏州高峰16号北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州通学7号公交车路线图 苏州通学7号公交车站点查询(虎丘实验小学西到虎殿路藕前路北)
- 209阅读2023-10-22
-
- 苏州831路公交车路线图(灵峰村-丰泾村)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州示范区8路公交车路线图 苏州示范区8路公交车站点查询(朱家角站到周庄新客运站)
- 400阅读2023-10-22