苏州831路公交车路线图 苏州831路公交车站点查询(灵峰村到丰泾村)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:03:35
苏州831路公交车(灵峰村-丰泾村),由起点站灵峰村开往丰泾村,总共18个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:25 15:05 15:45 16:30 17:15 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
831路上行路线图(灵峰村-丰泾村)
站序 | 站名 |
1 | 灵峰村 |
2 | 谈埂 |
3 | 永吴路 |
4 | 樊店寺 |
5 | 姚浜 |
6 | 徐马楼 |
7 | 圩家坝 |
8 | 新北村 |
9 | 成美桥 |
10 | 北桥 |
11 | 北桥中心小学 |
12 | 鹅东村委会 |
13 | 甲楼上 |
14 | 莲花庄村委会 |
15 | 南桥 |
16 | 西钱村② |
17 | 匠人巷 |
18 | 丰泾村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州825路公交车路线图 苏州825路公交车站点查询(润南巷北到黄埭首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港2路夜班公交车路线图 苏州张家港2路夜班公交车站点查询(客运站到人民西路停车场)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山115路公交车路线图 苏州昆山115路公交车站点查询(汽车客运南站到巴城客运站)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州3001路社区巴士公交车路线图 苏州3001路社区巴士公交车站点查询(科技城医院南到东菱科技西)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 苏州515路公交车路线图 苏州515路公交车站点查询(国泰三村南门到郭巷公交首末站)
- 445阅读2023-10-22
-
- 苏州355路公交车路线图 苏州355路公交车站点查询(兰风寺首末站②到晋源桥西)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山10路公交车路线图(火车站北广场-红杨路东达路)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟国家大学科技园行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-19
-
- 苏州708路公交车路线图 苏州708路公交车站点查询(格林华城西到吴江汽车站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟302路公交车路线图(滨江公交首末站-万和工业坊)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到东山首末站)
- 336阅读2023-10-21
-
- 苏州张家港220路公交车路线图(购物公园首末站-永联首末站)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K6快客线公交车路线图 苏州张家港K6快客线公交车站点查询(常阴沙公交首末站到高铁站)
- 184阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山社区巴士962路A线公交车路线图(华城美地-华城美地)和运营时间
- 215阅读2023-09-26
-
- 苏州民营企业十强榜单
- 429阅读2022-12-09
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图(木里-北美高中东)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州7107路公交车路线图(同里汽车站-同里国家湿地公园)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 常熟301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港10路公交车路线图(客运站-交通村)和运营时间
- 440阅读2023-09-26
-
- 苏州853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 苏州最好玩的地方是哪里
- 230阅读2023-09-06
-
- 苏州常熟306路公交车路线图 苏州常熟306路公交车站点查询(辛庄公交首末站到新燕大道(渭北村))
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州338路公交车路线图(兰风寺首末站②-树山交通枢纽)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 张家港28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 昆山210路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图(龙康路站-苏州新区火车站)和运营时间
- 218阅读2023-09-26
-
- 苏州车管所上班时间表,苏州车管所地址及电话一览表
- 179阅读2023-02-26
-
- 苏州3053路公交车路线图(嵩山路珠江路西-浒关(南庄)首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州817路公交车路线图 苏州817路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到葑门首末站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山5路公交车路线图(精成科技-玉湖公园)和运营时间
- 473阅读2023-09-26