苏州张家港220路公交车路线图(购物公园首末站-永联首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:30:42
苏州张家港220路公交车(购物公园首末站-永联首末站),起点站是购物公园首末站,终点站是永联首末站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由张家港市港城公共交通有限公司负责运营。
张家港220路上行路线图(购物公园首末站-永联首末站)
站序 | 站名 |
1 | 购物公园首末站 |
2 | 购物公园南门 |
3 | 职教中心北门 |
4 | 万红三村 |
5 | 张家港公园北门 |
6 | 保意电器 |
7 | 公安局 |
8 | 朝阳五官科医院 |
9 | 邮政局新时代口腔(李剑英) |
10 | 广电大厦 |
11 | 世纪广场 |
12 | 国贸酒店 |
13 | 市政府 |
14 | 常青藤实验中学 |
15 | 检察院 |
16 | 人民法院 |
17 | 勤丰苑 |
18 | 文化中心北 |
19 | 汇金商务中心 |
20 | 联发汽车城(阳光e驾港城驾校) |
21 | 蒋桥 |
22 | 骏马工业园 |
23 | 恒昌化工 |
24 | 滩里村 |
25 | 东渡苑 |
26 | 张杨公路奚浦 |
27 | 马嘶桥 |
28 | 黄泥泾 |
29 | 蒋家村 |
30 | 妙丰公路张杨公路口 |
31 | 蒋家小区 |
32 | 沙田站 |
33 | 江南农耕文化园西门 |
34 | 永联小镇 |
35 | 永联东街 |
36 | 永联北街 |
37 | 永联菜场 |
38 | 永联首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 太仓市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 126阅读2023-05-07
-
- 苏州常熟308路公交车路线图 苏州常熟308路公交车站点查询(新丰农机服务站到梅李公交首末站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州9003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 苏州快线8号公交车路线图 苏州快线8号公交车站点查询(苏州旅游集散中心到越溪首末站南)
- 286阅读2023-10-21
-
- 苏州十大著名景点排行榜
- 222阅读2022-12-07
-
- 苏州3003路社区巴士公交车路线图(龙景花园首末站-科研路首末站)和运营时间
- 215阅读2023-09-26
-
- 2023年张家港塘桥房价 张家港塘桥二手房和新房均价
- 307阅读2023-08-02
-
- 苏州太仓112路公交车路线图 苏州太仓112路公交车站点查询(铁路太仓南站到太仓汽车客运站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游1路公交车路线图 苏州常熟游1路公交车站点查询(剑门景区到言子小筑)
- 474阅读2023-10-22
-
- 2022苏州地铁运营时间 2022苏州地铁各线路首末班车时间
- 346阅读2022-08-16
-
- 江苏省苏州市常熟市支塘镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟233路公交车路线图 苏州常熟233路公交车站点查询(服装城客运站到辛庄公交首末站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州7219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 苏州875路支线公交车路线图(新燕大道(渭北村)-渭西花园)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 351阅读2023-08-27
-
- 苏州7313路公交车路线图(杭头-杨文头东)和运营时间
- 116阅读2023-09-26
-
- 苏州示范区6路公交车路线图(周庄客运站-东方绿舟站)和运营时间
- 454阅读2023-09-26
-
- 苏州777路公交车路线图 苏州777路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到吴江汽车站南门)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州156路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-月亮湾首末站南)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州767路公交车路线图 苏州767路公交车站点查询(北旺村到幸福村)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港315路公交车路线图 苏州张家港315路公交车站点查询(登瀛村公交首末站到大新公交首末站)
- 150阅读2023-10-22
-
- 南通周边自驾游去哪里好玩,南通周边附近自驾游玩景点推荐
- 255阅读2023-09-08
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-19
-
- 苏州505路高峰公交车路线图(越溪首末站东-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区十大婚宴酒店排行榜
- 137阅读2023-08-27
-
- 苏州9009路社区巴士公交车路线图(苏安首末站-苏安新村)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山371路公交车路线图 苏州昆山371路公交车站点查询(信义小学到石牌客运站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州743路支线公交车路线图(横扇文体广场-七都公交枢纽站)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州9032路公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 379阅读2023-09-27
-
- 苏州十大婚纱旅拍圣地 苏州伦敦塔桥上榜 太湖风景名胜区排名第一
- 216阅读2023-01-12
-
- 苏州84路公交车路线图(沙家浜景区-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 张家港226路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-25