苏州836路公交车路线图 苏州836路公交车站点查询(漕湖花园首末站到漕湖花园首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:03:23
苏州836路公交车(漕湖花园首末站-漕湖花园首末站),由起点站漕湖花园首末站开往漕湖花园首末站,总共53个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:50 08:40 10:00 11:30 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
836路上行路线图(漕湖花园首末站-漕湖花园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 漕湖花园首末站 |
2 | 漕湖花园北 |
3 | 洪家里 |
4 | 漕湖大厦 |
5 | 彩叠湾花园 |
6 | 漕湖花园南 |
7 | 倪汇北 |
8 | 倪汇西 |
9 | 漕湖青年公寓 |
10 | 漕湖大道永昌路 |
11 | 漕湖大道砚鱼浜路 |
12 | 漕湖大道方桥路东 |
13 | 漕湖大道康阳路东 |
14 | 万安 |
15 | 湖村荡路方桥路西 |
16 | 湖村荡路方桥路东 |
17 | 湖村荡路永昌路西 |
18 | 湖村荡路周思墩路西 |
19 | 周思墩路春耀路北 |
20 | 春兴路永昌路西 |
21 | 春兴路方桥路西 |
22 | 春兴路中市路西 |
23 | 春兴路华阳路东 |
24 | 由巷 |
25 | 朱港桥 |
26 | 康阳路春耀路南(看守所) |
27 | 江桥 |
28 | 康阳路235号 |
29 | 康阳路太东路北 |
30 | 吴通集团 |
31 | 斜桥 |
32 | 春兴路华阳路东 |
33 | 春兴路中市路西 |
34 | 春兴路方桥路西 |
35 | 春兴路永昌路西 |
36 | 周思墩路春耀路北 |
37 | 湖村荡路周思墩路西 |
38 | 湖村荡路永昌路西 |
39 | 湖村荡路方桥路东 |
40 | 湖村荡路方桥路西 |
41 | 万安 |
42 | 漕湖大道康阳路东 |
43 | 漕湖大道方桥路东 |
44 | 漕湖大道砚鱼浜路 |
45 | 漕湖青年公寓 |
46 | 倪汇西 |
47 | 倪汇北 |
48 | 漕湖花园南 |
49 | 彩叠湾花园 |
50 | 漕湖大厦 |
51 | 洪家里 |
52 | 漕湖花园北 |
53 | 漕湖花园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州804路公交车路线图 苏州804路公交车站点查询(太平首末站到新燕大道(渭北村))
- 250阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟231路公交车路线图 苏州常熟231路公交车站点查询(常熟客运北站到滨江科创园)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟324路公交车路线图 苏州常熟324路公交车站点查询(张湖到夏泽村)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州市十大初中排行榜 苏州市重点中学排行前十名
- 319阅读2023-03-11
-
- 苏州昆山28路公交车路线图 苏州昆山28路公交车站点查询(昆山南站到昆山南站)
- 174阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟353路公交车路线图(古里(锡文路口)-下甲村)和运营时间
- 239阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓211路夜班公交车路线图 苏州太仓211路夜班公交车站点查询(浏河车站到城区换乘站)
- 345阅读2023-10-22
-
- 张家港315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 苏州503路公交车路线图 苏州503路公交车站点查询(临湖第一中学到枫津路)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州定制19号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 苏州7308路公交车路线图(江泽-乐购)和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 苏州1052路公交车路线图(阳澄湖南首末站-阳澄湖南首末站)和运营时间
- 471阅读2023-09-26
-
- 太仓219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 苏州775路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 苏州855路公交车路线图(新埂村委-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州792路公交车路线图 苏州792路公交车站点查询(江南浜到江泽)
- 303阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山3路公交车路线图 苏州昆山3路公交车站点查询(汽车客运南站到汽车客运南站)
- 484阅读2023-10-21
-
- 昆山58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 苏州363路公交车路线图(金市首末站-科技大厦)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州506路公交车路线图 苏州506路公交车站点查询(小王山景区到中山东路梅林路)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州162路公交车路线图(浔东场站-浔东场站)和运营时间
- 397阅读2023-09-26
-
- 苏州757路公交车路线图 苏州757路公交车站点查询(黎里公交首末站到八坼首末站)
- 389阅读2023-10-22
-
- 太仓138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-25
-
- 苏州691路支线[上学开行]公交车路线图(叶山岛-香山实验小学)和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 苏州303路公交车路线图 苏州303路公交车站点查询(浒关(南庄)首末站到苏州站南广场公交枢纽)
- 451阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山257路公交车路线图(淀山湖汽车站-金家庄)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州阳澄湖美人腿度假区简介和旅游攻略
- 276阅读2022-12-12
-
- 苏州市是几线城市 2022最新苏州城市分级
- 491阅读2022-07-18
-
- 苏州昆山X1号线公交车路线图 苏州昆山X1号线公交车站点查询(国际信息城到轨道交通兆丰路站)
- 321阅读2023-10-22
-
- 苏州352路公交车路线图 苏州352路公交车站点查询(新区三中西到太湖湿地公园)
- 290阅读2023-10-22
-
- 常熟322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25