苏州7609路公交车路线图 苏州7609路公交车站点查询(吴越村到七都广场)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:07:41
苏州7609路公交车(吴越村-七都广场),由起点站吴越村开往七都广场,总共25个站点,运营时间:;06:10 06:25 07:10 07:25 08:10 08:40 09:40 10:30 15:10 15:25 16:20 16:40 17:25 18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
7609路上行路线图(吴越村-七都广场)
站序 | 站名 |
1 | 吴越村 |
2 | 文桥路口 |
3 | 田溪湾 |
4 | 北回桥 |
5 | 群幸村委 |
6 | 三济兜 |
7 | 临时停靠站 |
8 | 枫溪湾 |
9 | 坟东 |
10 | 邱家滩 |
11 | 文义斗 |
12 | 生态园 |
13 | 环球集团东 |
14 | 长桥村 |
15 | 菱田村 |
16 | 丰田路口 |
17 | 心田湾 |
18 | 七都交警中队 |
19 | 电线市场 |
20 | 吴越路口 |
21 | 中国银行(七都) |
22 | 七都中学 |
23 | 七都养老服务中心 |
24 | 农商行(七都) |
25 | 七都广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州562路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-瑶盛村)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州789路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市十大旅游景点
- 162阅读2023-07-09
-
- 2023年昆山锦溪镇房价 昆山锦溪镇二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-02
-
- 苏州558路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 张家港223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(红庄-木里)首末车时间表
- 424阅读2023-08-18
-
- 苏州吴江七都专线公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-七都汽车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山231路公交车路线图(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站)和运营时间
- 289阅读2023-09-26
-
- 苏州552路公交车路线图 苏州552路公交车站点查询(旺山宝华寺到东方大道(古玩城)首末站)
- 490阅读2023-10-22
-
- 苏州周末好去处 苏州适合周六日游玩的好地方
- 330阅读2023-12-01
-
- 苏州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州山水游景点推荐 苏州有山有水的地方
- 117阅读2023-11-06
-
- 苏州定制20号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市常熟市辛庄镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 苏州56路公交车路线图(葑门首末站-车坊首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港222路夜班公交车路线图(客运站-南丰停车场)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 苏州558路公交车路线图 苏州558路公交车站点查询(通达路公交首末站(场内上、下客)到东方大道(古玩城)首末站北)
- 367阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟11路公交车路线图 苏州常熟11路公交车站点查询(元和公交首末站到殷家宅基路)
- 468阅读2023-10-21
-
- 昆山334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 昆山129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山22路公交车路线图(昆山南站-大学园区首末站)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 张家港5路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓329路公交车路线图(双凤客运站-蒋巷村宾馆)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(铁路太仓站到城西公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山269路公交车路线图 苏州昆山269路公交车站点查询(周庄客运站到周庄客运站)
- 155阅读2023-10-22
-
- 苏州522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-24
-
- 苏州景点好玩的地方
- 308阅读2023-06-28
-
- 苏州市相城区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 541阅读2023-05-08
-
- 苏州863路公交车路线图(济民塘大桥停车场-十善村)和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 苏州621路公交车路线图(东山首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 222阅读2023-09-26
-
- 苏州586路公交车路线图 苏州586路公交车站点查询(庄里村到太湖香山)
- 299阅读2023-10-22