苏州855路公交车路线图 苏州855路公交车站点查询(望亭首末站到新埂村委)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:03:05
苏州855路公交车(望亭首末站-新埂村委),由起点站望亭首末站开往新埂村委,总共16个站点,运营时间:;06:00 07:40 09:30 11:30 13:20 15:40 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
855路上行路线图(望亭首末站-新埂村委)
站序 | 站名 |
1 | 望亭首末站 |
2 | 牡丹路 |
3 | 望亭商业广场(望亭中心小学) |
4 | 望亭中学 |
5 | 舒馨花苑 |
6 | 何家角村委 |
7 | 葛家沿 |
8 | 朱家堰 |
9 | 福杭路启新路南 |
10 | 杭桥路南 |
11 | 鹤溪大桥 |
12 | 华兴路太阳路北 |
13 | 海亭路华宇路西 |
14 | 华驿路海运路南 |
15 | 长房村 |
16 | 新埂村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州市沧浪区邮编 苏州市沧浪区邮政编码大全
- 149阅读2023-08-14
-
- 苏州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 318阅读2023-05-12
-
- 苏州昆山W502路公交车路线图 苏州昆山W502路公交车站点查询(白河潭公交微枢纽到白河潭公交微枢纽)
- 351阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟227路公交车路线图(支塘公交首末站-琴湖公交换乘站)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 苏州1路公交车路线图(公交一路新村-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 184阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山21路公交车路线图 苏州昆山21路公交车站点查询(洪湖路瓦浦河路到火车站北广场)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州工业园区婚庆公司排行榜前十名
- 267阅读2023-08-27
-
- 苏州7320路公交车路线图 苏州7320路公交车站点查询(芦墟农贸市场到云东)
- 221阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-19
-
- 苏州867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图(木里-红庄)和运营时间
- 154阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟124路公交车路线图(甸桥(小坝路)-凌桥)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 苏州到北京多少公里 开车从苏州到北京的详细路线
- 177阅读2023-08-12
-
- 苏州210路公交车路线图 苏州210路公交车站点查询(邻瑞广场首末站到邻瑞广场首末站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州游1线公交车路线图 苏州游1线公交车站点查询(虎阜桥到虎丘路)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州人少景美的景点 苏州冷门却很美的地方
- 271阅读2023-12-01
-
- 苏州市获得的荣誉 苏州市城市相关排名
- 106阅读2023-11-20
-
- 苏州162路公交车路线图 苏州162路公交车站点查询(跨塘汇隆街到葑谊工业园)
- 350阅读2023-10-22
-
- 苏州763路公交车路线图(盛泽针织产业园-新盛泽人公寓)和运营时间
- 429阅读2023-09-26
-
- 苏州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 昆山吴淞江学校定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图 苏州通学6号B线公交车站点查询(碧波花园到碧波实小澄湖路校区)
- 480阅读2023-10-22
-
- 苏州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山151路公交车路线图 苏州昆山151路公交车站点查询(南港望江路到轨道交通花桥站)
- 180阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号C线公交车路线图(碧波实小澄湖路校区-宝带桥南)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 苏州835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-24
-
- 苏州灵岩山是地铁几号线 苏州地铁灵岩山站首末车时间表
- 197阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港220路公交车路线图(永联首末站-购物公园首末站)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州3006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州529路公交车路线图 苏州529路公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站到浒关首末站)
- 197阅读2023-10-22