苏州162路公交车路线图 苏州162路公交车站点查询(跨塘汇隆街到葑谊工业园)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:53:40
苏州162路公交车(跨塘汇隆街-葑谊工业园),由起点站跨塘汇隆街开往葑谊工业园,总共33个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
162路上行路线图(跨塘汇隆街-葑谊工业园)
站序 | 站名 |
1 | 跨塘汇隆街 |
2 | 星湖学校 |
3 | 渔泾路 |
4 | 葑亭大道汇隆街 |
5 | 高浜新村 |
6 | 临芳苑 |
7 | 临芳苑西 |
8 | 开源路 |
9 | 万源路 |
10 | 泾园二村 |
11 | 新屹大厦 |
12 | 扬帆路 |
13 | 官渎里立交桥东 |
14 | 苏安新村 |
15 | 向阳桥南 |
16 | 东港新村 |
17 | 现代大道西 |
18 | 相门新村 |
19 | 东环路 |
20 | 韶山花园 |
21 | 百安居西 |
22 | 欧尚超市西 |
23 | 星杭街金鸡湖大道 |
24 | 黄天荡新村 |
25 | 苏大附中 |
26 | 北摆宴街 |
27 | 南摆宴街 |
28 | 群星苑一区东 |
29 | 群星路 |
30 | 群星一路 |
31 | 群星二路 |
32 | 群星三路 |
33 | 葑谊工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟601路公交车路线图 苏州常熟601路公交车站点查询(东南开发区公交停保场(鑫顺路)到永旺梦乐城(常昆路))
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州7207路公交车路线图(梅堰公交首末站-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山238路公交车路线图 苏州昆山238路公交车站点查询(张浦客运站到南港望江路)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州异地就医备案怎么办理 苏州异地就医报销流程和比例
- 394阅读2023-11-09
-
- 苏州地铁11号线站点线路图(花桥-迪士尼)首末车时间表
- 322阅读2023-08-18
-
- 昆山135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州3050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 苏州定制(新市桥游船码头-民丰桥东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山51路公交车路线图(永芳塑胶-汽车客运北站)和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 2023年常熟尚湖镇房价 常熟尚湖镇二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-02
-
- 苏州853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 苏州5003路社区巴士公交车路线图 苏州5003路社区巴士公交车站点查询(苏蠡路彭泾到蠡墅立交)
- 451阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市虎丘区浒墅关经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市太仓市邮编和地址
- 459阅读2023-06-07
-
- 苏州10路西线公交车路线图 苏州10路西线公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到华东装饰城)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港207路公交车路线图 苏州张家港207路公交车站点查询(雁行头到客运站)
- 448阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟308路公交车路线图 苏州常熟308路公交车站点查询(梅李客运站到新丰农机服务站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州388路公交车路线图(金山路首末站-新区实验小学滨河路校区)和运营时间
- 256阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山6路公交车路线图(金茂工业园首末站-汽车客运南站)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴江区平望镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-19
-
- 苏州快线7号公交车路线图 苏州快线7号公交车站点查询(2.5产业园北到京沪高铁苏州北站)
- 448阅读2023-10-22
-
- 张家港301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 苏州504路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-招商小石城首末站)和运营时间
- 222阅读2023-09-26
-
- 苏州7510路公交车路线图 苏州7510路公交车站点查询(震泽实小(新城小区)到高家埭)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州581路公交车路线图 苏州581路公交车站点查询(吴巷村到孙武路公交停车场)
- 262阅读2023-10-22
-
- 苏州837路公交车路线图 苏州837路公交车站点查询(北桥中心小学东到创新路观景路西)
- 172阅读2023-10-22
-
- 苏州好行2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 苏州姑苏区值得去的地方 苏州姑苏区旅游必去景点
- 436阅读2023-11-07
-
- 苏州863路公交车路线图 苏州863路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到十善村)
- 171阅读2023-10-22
-
- 苏州青安线区间公交车路线图(安亭汽车站-白虬江路时代嘉苑)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山T2线公交车路线图(昆山南站-汽车客运北站)和运营时间
- 398阅读2023-09-26
-
- 苏州9020路A线公交车路线图 苏州9020路A线公交车站点查询(儿童医院景德路院区②到儿童医院景德路院区)
- 476阅读2023-10-22