苏州示范区8路公交车路线图(周庄新客运站-朱家角站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:55:58
苏州示范区8路公交车(周庄新客运站-朱家角站),起点站是周庄新客运站,终点站是朱家角站;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 19:00,该线路是由上海众兴汽车旅游客运有限公司负责运营。
示范区8路上行路线图(周庄新客运站-朱家角站)
站序 | 站名 |
1 | 周庄新客运站 |
2 | 高勇 |
3 | 全旺 |
4 | 秀海路秀园路 |
5 | 则同村 |
6 | 商周公路混堂浜 |
7 | 商周公路长北 |
8 | 商周公路道上浜村 |
9 | 商周公路双祥路 |
10 | 商周公路张家浜村 |
11 | 商周公路王港路 |
12 | 商周公路商洋路 |
13 | 商周公路商前路 |
14 | 商周公路金商公路(商榻) |
15 | 金商公路陈新路 |
16 | 金商公路华医疗养院 |
17 | 金商公路雪米路 |
18 | 金商公路湖雪 |
19 | 金商公路轮窑厂 |
20 | 金商公路大观园 |
21 | 金商公路杨舍 |
22 | 沪青平公路金商公路(金姚) |
23 | 沪青平公路西张港 |
24 | 沪青平公路马兰港 |
25 | 沪青平公路西蔡 |
26 | 沪青平公路练西公路 |
27 | 沪青平公路塘北 |
28 | 沪青平公路淀峰 |
29 | 沪青平公路庆丰 |
30 | 沪青平公路山湾 |
31 | 沪青平公路小淀山 |
32 | 沪青平公路金家桥 |
33 | 朱家角站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州58路公交车路线图(孙武路公交停车场-石湖东路)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州878路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 苏州闵行2路区间公交车路线图(新源路元江路-春都路都会路)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港21路公交车路线图 苏州张家港21路公交车站点查询(客运站到福前公交首末站)
- 404阅读2023-10-22
-
- 2023年昆山陆家镇房价 昆山陆家镇二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-02
-
- 苏州5a景区排名前十
- 322阅读2023-09-13
-
- 苏州117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟341路公交车路线图(蜂蚁-寺基)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓203路公交车路线图 苏州太仓203路公交车站点查询(港区客运站到太仓汽车客运站(南))
- 396阅读2023-10-22
-
- 张家港218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 苏州通学1号C线公交车路线图 苏州通学1号C线公交车站点查询(教科院附校到崇道小学校)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州829路公交车路线图 苏州829路公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山23路公交车路线图 苏州昆山23路公交车站点查询(九方城公交首末站到九方城公交首末站)
- 378阅读2023-10-22
-
- 苏州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图(文昌路站-龙康路站)和运营时间
- 149阅读2023-09-26
-
- 昆山962路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州7507路公交车路线图(震泽实小(新城小区)-永乐)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟223路公交车路线图(唐市公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟223路公交车路线图 苏州常熟223路公交车站点查询(唐市公交首末站到服装城客运站)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州定制2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 苏州3054路南线公交车路线图 苏州3054路南线公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 202阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山105路公交车路线图(石牌中学-火车站北广场)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州通学5号公交车路线图(横泾实验小学-尧南花苑)和运营时间
- 168阅读2023-09-27
-
- 苏州7121路公交车路线图(京东方(苏州)智造服务产业园-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州7120路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通2号线公交车路线图 苏州轨道交通2号线公交车站点查询(桑田岛到骑河)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州46路公交车路线图(钱万里桥南-树山交通枢纽)和运营时间
- 335阅读2023-09-26
-
- 苏州828路公交车路线图(黄埭首末站-黄埭首末站)和运营时间
- 239阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山15路公交车路线图(亿丰装饰城-茂迪路)和运营时间
- 295阅读2023-09-25
-
- 苏州525路支线公交车路线图(丽景湾花园-人民教育出版社附小)和运营时间
- 105阅读2023-09-26
-
- 苏州游5路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24