泰安9路公交车路线图 泰安9路公交车站点查询(太阳部落到泰山火车站广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:48:03
泰安9路公交车(太阳部落-泰山火车站广场),由起点站太阳部落开往泰山火车站广场,总共47个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:30;4月26日-10月7日 06:15-20:00;10月8日-11月25日 06:15-19:30;11月26日-2月25日 06:15-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(太阳部落-泰山火车站广场)
站序 | 站名 |
1 | 太阳部落 |
2 | 南留北村 |
3 | 北留大街路口 |
4 | 胜利水库附设站 |
5 | 天颐湖附设站 |
6 | 天颐湖 |
7 | 花海 |
8 | 龙潭南路附设站 |
9 | 华鲁集团 |
10 | 一天门大街中段 |
11 | 人力资源产业园 |
12 | 水泉社区东站 |
13 | 南高新区公交停车场 |
14 | 水泉社区北站 |
15 | 中天门大街立交附设站 |
16 | 中天门大街立交桥 |
17 | 水泉村 |
18 | 配天门大街 |
19 | 嘉和新城东门 |
20 | 嘉和新城东门北站 |
21 | 南高新区政务大厅 |
22 | 五矿购物中心、海普凤栖湾 |
23 | 神农智谷 |
24 | 山东第一医科大 |
25 | 海关附设站 |
26 | 泰山集团、博文盛世小区 |
27 | 中心医院分院 |
28 | 大白峪 |
29 | 泰玻路口附设站 |
30 | 长城路天平湖路路口 |
31 | 堰北立交桥 |
32 | 过驾院 |
33 | 长城中学立交、泰山珠宝文化城 |
34 | 附属医院立交 |
35 | 长城路立交桥 |
36 | 泰山帝苑酒店 |
37 | 浦发银行 |
38 | 泰安银行、圣地公寓 |
39 | 王庄 |
40 | 乐园小区 |
41 | 泰山广场 |
42 | 望山 |
43 | 东岳大街科山路路口 |
44 | 建设大厦 |
45 | 公交公司 |
46 | 泰山火车站 |
47 | 泰山火车站广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安10路北环线公交车路线图(货场路公交停车场-泰山新兴园)和运营时间
- 428阅读2023-09-29
-
- 泰安市泰山景区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 506阅读2023-05-29
-
- 泰安18路公交车路线图 泰安18路公交车站点查询(泰山火车站广场到天平湖公交停车场)
- 358阅读2023-10-24
-
- 泰安3路西环线公交车路线图 泰安3路西环线公交车站点查询(红门到红门)
- 281阅读2023-10-24
-
- 泰安14路夜班公交车路线图(泰工集团-宝龙城市广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-29
-
- 泰安市东平县邮编 泰安市东平县邮政编码大全
- 329阅读2023-08-12
-
- 泰安27路公交车路线图 泰安27路公交车站点查询(西林金牛山农贸市场到货场路公交停车场)
- 140阅读2023-10-24
-
- 泰安市泰山区区号和邮编
- 117阅读2023-08-21
-
- 泰安42路公交车路线图(汶河国家湿地公园-山东煤机集团)和运营时间
- 161阅读2023-09-29
-
- 泰安38路公交车路线图 泰安38路公交车站点查询(小井公交枢纽站到高铁泰安站)
- 147阅读2023-10-24
-
- 泰安市住房城乡建设局各部门职责和联系电话
- 453阅读2023-05-23
-
- 泰安17路公交车路线图 泰安17路公交车站点查询(宝龙城市广场到公交总公司)
- 237阅读2023-10-24
-
- 泰安城际K306路公交车路线图 泰安城际K306路公交车站点查询(新汶汽车站到长途汽车站)
- 318阅读2023-10-24
-
- 泰安19路公交车路线图 泰安19路公交车站点查询(天烛峰景区到泰山广场公交枢纽站)
- 331阅读2023-10-24
-
- 泰安257路公交车路线图 泰安257路公交车站点查询(谷山村到小井公交枢纽站)
- 190阅读2023-10-24
-
- 泰安市泰山区发展和改革局各部门职责和联系电话
- 399阅读2023-06-02
-
- 山东省泰安的青少年宫电话号码
- 192阅读2023-05-18
-
- 泰安33路公交车路线图(碧霞大街公交停车场-卜蜂莲花)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 泰安62路公交车路线图 泰安62路公交车站点查询(徂汶景区管委会、泉林庄村到泰山广场公交枢纽站)
- 495阅读2023-10-24
-
- 泰安11路公交车路线图 泰安11路公交车站点查询(南高新区公交停车场到红门)
- 258阅读2023-10-24
-
- 东平县大羊镇政府便民服务中心对外联系电话和地址
- 113阅读2023-06-01
-
- 泰安市车牌号 泰安市车牌号字母
- 408阅读2023-10-23
-
- 泰安旅游什么时候去好玩 泰安最佳旅游时间
- 500阅读2023-07-05
-
- 泰安新泰10路公交车路线图 泰安新泰10路公交车站点查询(陈角峪村到泰安工商学校)
- 206阅读2023-10-24
-
- 东平县财政局各部门职责和对外联系电话
- 317阅读2023-06-01
-
- 山东省泰安市岱岳区天平街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-08
-
- 仁化县2023年上半年幼儿园、小学、初级中学教师资格认定指南
- 206阅读2023-06-02
-
- 泰安市医疗保障局各部门职责和联系电话
- 151阅读2023-05-23
-
- 东平县旧县乡政府便民服务中心对外联系电话和地址
- 305阅读2023-06-01
-
- 泰安市泰山区财源街道便民服务中心联系电话和地址
- 142阅读2023-06-02
-
- 泰安新泰6路公交车路线图(大寺山-滨湖广场)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 泰安的名胜古迹有哪些 泰安名胜古迹景点推荐
- 323阅读2023-10-15