乌海96路公交车路线图 乌海96路公交车站点查询(北京西站到晓月苑公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:39:49
乌海96路公交车(北京西站-晓月苑公交场站),由起点站北京西站开往晓月苑公交场站,总共14个站点,运营时间:;06:15-10:15 16:15-20:15;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
96路上行路线图(北京西站-晓月苑公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北京西站 |
2 | 六里桥北里 |
3 | 岳各庄桥北 |
4 | 丰台路口西 |
5 | 大井 |
6 | 五里店东站 |
7 | 五里店 |
8 | 西道口 |
9 | 抗战雕塑园 |
10 | 晓月苑一里 |
11 | 晓月苑二里 |
12 | 晓月苑医院 |
13 | 晓月苑三里东门 |
14 | 晓月苑公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海24路环线南线公交车路线图(滨海A区-滨海A区)和运营时间
- 421阅读2023-10-09
-
- 2023年乌海乌达区房价 乌海乌达区二手房和新房均价
- 226阅读2023-08-08
-
- 乌海M191区间公交车路线图(大梅沙公交总站-黄贝岭地铁站①)和运营时间
- 421阅读2023-10-09
-
- 乌海社保查询 乌海社保卡个人账户查询入口
- 414阅读2023-08-29
-
- 乌海市养老保险中心地址和联系电话
- 214阅读2023-06-15
-
- 乌海市海南区邮编 乌海市海南区邮政编码大全
- 292阅读2023-08-04
-
- 乌海841路公交车路线图 乌海841路公交车站点查询(大唐渭河热电厂到凤城八路西口)
- 294阅读2023-10-29
-
- 乌海310路公交车路线图(省儿童医院晋源院区-长风商务区)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 乌海15路公交车路线图(市民服务中心-青少年生态园)和运营时间
- 351阅读2023-10-09
-
- 乌海市面积 乌海市各区县面积
- 301阅读2023-10-21
-
- 乌海周边游哪里好玩一日游
- 235阅读2023-08-09
-
- 乌海K59路公交车路线图 乌海K59路公交车站点查询(浆水泉路荆山东路到山东汽配城)
- 103阅读2023-10-29
-
- 乌海市海南区医院大全 乌海市海南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-08
-
- 乌海25路滨河西线公交车路线图 乌海25路滨河西线公交车站点查询(滨水佳园到滨水佳园)
- 162阅读2023-10-29
-
- 乌海61路公交车路线图 乌海61路公交车站点查询(山大一院到富力城车场)
- 107阅读2023-10-29
-
- 乌海28路公交车路线图(火车站-沙漠酒业)和运营时间
- 185阅读2023-10-09
-
- 乌海黄岛773路公交车路线图 乌海黄岛773路公交车站点查询(大亮马到理务关换乘站)
- 295阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图(火车站-南寨村车场)和运营时间
- 183阅读2023-10-09
-
- 乌海165路公交车路线图 乌海165路公交车站点查询(墨香路总站到九乡河西路)
- 333阅读2023-10-29
-
- 乌海郊95路公交车路线图(小渔阳-于家园)和运营时间
- 475阅读2023-10-09
-
- 乌海96路公交车路线图 乌海96路公交车站点查询(晓月苑公交场站到北京西站)
- 126阅读2023-10-29
-
- 乌海郊95路公交车路线图 乌海郊95路公交车站点查询(于家园到小渔阳)
- 214阅读2023-10-29
-
- 乌海691路公交车路线图(珍珠雅苑西-天润城总站西)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 乌海海南3路公交车路线图 乌海海南3路公交车站点查询(西来峰停车场到康乐小区)
- 186阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(金祥佳苑到四化村加油站)
- 278阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的艺术团电话号码
- 217阅读2023-05-25
-
- 乌海555路公交车路线图(同祥城-经济开发区公交枢纽站)和运营时间
- 417阅读2023-10-09
-
- 2022年乌海市常住人口 2022年乌海市人口数据
- 211阅读2023-04-10
-
- 乌海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-27
-
- 乌海22路公交车路线图 乌海22路公交车站点查询(青少年生态园到滨水家园)
- 360阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 378阅读2022-12-26
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 380阅读2022-12-26