武汉218路公交车路线图 武汉218路公交车站点查询(罗汉村到消泗停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:24:25
武汉218路公交车(罗汉村-消泗停车场),由起点站罗汉村开往消泗停车场,总共3个站点,运营时间:;07:20 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
218路上行路线图(罗汉村-消泗停车场)
站序 | 站名 |
1 | 罗汉村 |
2 | 消泗正街消泗卫生院 |
3 | 消泗停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江夏区安山街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市东西湖区邮编和地址
- 191阅读2023-06-05
-
- 武汉621路公交车路线图(硚口越秀财富中心-黄狮海东路公交场站)和运营时间
- 215阅读2023-09-25
-
- 武汉P51路公交车路线图 武汉P51路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰乡德兴村村委会)
- 470阅读2023-10-21
-
- 四新派出所地址
- 149阅读2023-06-19
-
- 武汉20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-22
-
- 武汉929路公交车路线图 武汉929路公交车站点查询(中洲路中洲大学城到文化大道联投广场)
- 171阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区必去的美术馆,武汉武昌区美术馆开馆时间
- 173阅读2023-09-13
-
- 武汉情侣必去的10个地方
- 522阅读2023-06-28
-
- 武汉578路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22
-
- 武汉10月份有什么好玩的地方 10月武汉好玩的地方排行榜
- 127阅读2023-08-12
-
- 武汉H86路公交车路线图(凌云路东公交场站-惠安大道大桥大队)和运营时间
- 463阅读2023-09-24
-
- 武汉14路公交车路线图 武汉14路公交车站点查询(环湖路东湖到凤凰山停车场)
- 157阅读2023-10-21
-
- 武汉市新洲区财政局地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 武汉P95路公交车路线图 武汉P95路公交车站点查询(木兰乡客运站到姚家集街百业街)
- 375阅读2023-10-21
-
- 武汉P26路公交车路线图 武汉P26路公交车站点查询(奥莱西街公交场站到未来海岸幼儿园)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉白沙六路是地铁几号线 武汉地铁白沙六路站首末车时间表
- 238阅读2023-10-13
-
- 武汉251路公交车路线图(薇湖路公交停车场-周家河)和运营时间
- 221阅读2023-09-25
-
- 武汉H97路公交车路线图(石榴红村-凌云路东公交场站)和运营时间
- 203阅读2023-09-24
-
- 武汉366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22
-
- 武汉公积金管理中心汉阳分中心地址
- 503阅读2023-06-19
-
- 武汉P61路公交车路线图 武汉P61路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到蔡家榨街栗梓园)
- 175阅读2023-10-21
-
- 同心派出所(流芳大道)地址
- 324阅读2023-06-19
-
- 武汉的旅游景点有哪些地方
- 409阅读2023-08-30
-
- 武汉P9路公交车路线图(石阳街黄陂职高-钓台大道冰晶兰馨苑)和运营时间
- 164阅读2023-09-24
-
- 武汉336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-22
-
- 武汉P60路公交车路线图 武汉P60路公交车站点查询(祁家湾客运站到钓台大道黄陂客运中心)
- 104阅读2023-10-21
-
- 车站街道办事处地址
- 187阅读2023-06-19
-
- 武汉216路公交车路线图(宏图路海洋世界-码头潭公交场站)和运营时间
- 420阅读2023-09-25
-
- 武汉10路公交车路线图 武汉10路公交车站点查询(武昌火车站综合体到汉口火车站)
- 153阅读2023-10-21
-
- 百步亭派出所地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 武汉234路公交车路线图 武汉234路公交车站点查询(曲杨公路杨庄村到消泗停车场)
- 289阅读2023-10-21