芜湖58路公交车路线图 芜湖58路公交车站点查询(政务新区到清水公交停调场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:48:52
芜湖58路公交车(政务新区-清水公交停调场),由起点站政务新区开往清水公交停调场,总共17个站点,06:25-18:25,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(政务新区-清水公交停调场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 政务新区 |
2 | 海晏路仁和路 |
3 | 海晏路神山路 |
4 | 神山路东 |
5 | 安澜路 |
6 | 扁担河 |
7 | 徽州路 |
8 | 军滩口 |
9 | 清水创业园 |
10 | 精益公司 |
11 | 泰文中学 |
12 | 清水村 |
13 | 清水 |
14 | 清水河中学 |
15 | 北京东路口 |
16 | 清水河路 |
17 | 清水公交停调场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖734路公交车路线图(龙兰路丰谷路-华鹏路成山路)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 芜湖50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-16
-
- 芜湖35路公交车路线图(鸠兹家苑-鸠兹家苑)和运营时间
- 147阅读2023-10-07
-
- 芜湖2路公交车路线图 芜湖2路公交车站点查询(马塘新镇到弋矶山)
- 105阅读2023-10-28
-
- 芜湖12路公交车路线图(镜湖世纪城-粮食储运站)和运营时间
- 286阅读2023-10-07
-
- 芜湖42路公交车路线图(新市口(北)-城东公交枢纽)和运营时间
- 152阅读2023-10-07
-
- 芜湖市是几线城市 2022最新芜湖城市分级
- 584阅读2022-07-18
-
- 芜湖无为10路公交车路线图(安德利广场-高铁站)和运营时间
- 365阅读2023-10-08
-
- 芜湖10路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-芜湖南站下客点)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边游玩地方排名
- 333阅读2023-10-03
-
- 2023年芜湖市常住人口 2023年芜湖市人口数据
- 534阅读2023-04-14
-
- 芜湖503路公交车路线图 芜湖503路公交车站点查询(新市口到繁昌西苑公交枢纽站)
- 161阅读2023-10-28
-
- 芜湖市邮编 芜湖市各区县邮政编码查询
- 182阅读2023-08-05
-
- 芜湖58路公交车路线图 芜湖58路公交车站点查询(清水公交停调场到政务新区)
- 112阅读2023-10-28
-
- 芜湖675路公交车路线图 芜湖675路公交车站点查询(沿河路总站到古棠大道·农场河路)
- 473阅读2023-10-28
-
- 安徽芜湖附近有什么旅游景点
- 421阅读2023-09-12
-
- 芜湖湾沚27路公交车路线图 芜湖湾沚27路公交车站点查询(环城南路停车场到芦中小区)
- 390阅读2023-10-28
-
- 安徽适合一日游的景点推荐
- 424阅读2023-08-30
-
- 芜湖388路公交车路线图 芜湖388路公交车站点查询(潘火高架桥站到公交骆驼中心站)
- 326阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-黄浒)和运营时间
- 240阅读2023-10-07
-
- 芜湖987路公交车路线图(东方路潍坊路-源华路双桥路)和运营时间
- 127阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-25
-
- 芜湖20路公交车路线图(芜湖南站上客点-鸠江区政务服务中心)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(葛塘公交总站到凤滨嘉园)
- 330阅读2023-10-28
-
- 芜湖506路公交车路线图(电讯大楼-无为市城西公交站)和运营时间
- 227阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区裕溪口街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-25
-
- 芜湖镜湖区十大个性写真品牌排行榜
- 324阅读2023-08-31
-
- 芜湖27路公交车路线图(新市口(北)-南翔万商)和运营时间
- 403阅读2023-10-07
-
- 芜湖42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖的康复中心电话号码
- 253阅读2023-05-22
-
- 芜湖高淳305路公交车路线图 芜湖高淳305路公交车站点查询(蛇山到戴家城)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16