芜湖218路公交车路线图 芜湖218路公交车站点查询(石硊社区到高新区公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:44:32
芜湖218路公交车(石硊社区-高新区公交枢纽),由起点站石硊社区开往高新区公交枢纽,总共26个站点,发车间隔:;约12-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
218路上行路线图(石硊社区-高新区公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石硊社区 |
2 | 金石新城 |
3 | 彩虹桥南 |
4 | 彩虹桥北 |
5 | 杨河路口 |
6 | 白马街道办 |
7 | 杨河路 |
8 | 八里湾大桥南 |
9 | 陶村 |
10 | 永胜村 |
11 | 外赵村 |
12 | 弋江交警中队 |
13 | 白马山路4号站(芜湖海螺医院北) |
14 | 白马山路3号站(节能基地) |
15 | 白马寺 |
16 | 白马山路2号站(芜湖南站南) |
17 | 白马山路1号站(上马村) |
18 | 花津南路4号站(高级职校城南校区) |
19 | 白马村 |
20 | 浅湾小区 |
21 | 白马山路口 |
22 | 久盛路口 |
23 | 漳河路久盛路 |
24 | 花津南路1号站(源大管业东) |
25 | 强力帆布 |
26 | 高新区公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市陡沟镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-25
-
- 芜湖到韶关多少公里 开车从芜湖到韶关的详细路线
- 484阅读2023-08-16
-
- 芜湖58路公交车路线图(政务新区-清水公交停调场)和运营时间
- 369阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为3路公交车路线图(城南公交站-黄雒站)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 芜湖885路公交车路线图(东方国贸-南门公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-07
-
- 芜湖52路公交车路线图(裕溪口公交首末站-沈巷公交首末站)和运营时间
- 418阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市弋江区火龙街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-25
-
- 芜湖昆山253路公交车路线图 芜湖昆山253路公交车站点查询(秦峰路首末站到轨道交通花桥站)
- 203阅读2023-10-28
-
- 芜湖到亳州多少公里 开车从芜湖到亳州的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图(峨桥-金峨市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖216路公交车路线图(大河桂-芜湖南站下客点)和运营时间
- 413阅读2023-10-07
-
- 芜湖291路公交车路线图 芜湖291路公交车站点查询(邹区首末站到奔牛公交枢纽)
- 375阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠江区名胜古迹景点推荐,芜湖鸠江区名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-01
-
- 芜湖邮编是多少 芜湖市各区县邮政编码一览表
- 586阅读2022-10-13
-
- 芜湖168路公交车路线图 芜湖168路公交车站点查询(雨花台南大门到汇康路)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖232路公交车路线图(响水涧-峨桥公交首末站)和运营时间
- 490阅读2023-10-08
-
- 芜湖游1路公交车路线图 芜湖游1路公交车站点查询(方特欢乐世界南到方特梦幻王国)
- 482阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 292阅读2023-09-11
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(白象公交首末站到浮山路)
- 359阅读2023-10-28
-
- 芜湖222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 芜湖无为1路公交车路线图 芜湖无为1路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到福路社区)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖47路公交车路线图 芜湖47路公交车站点查询(红旗到湾里工业园)
- 127阅读2023-10-28
-
- 芜湖118路公交车路线图 芜湖118路公交车站点查询(万春湖路首末站到芜湖站西广场下客点)
- 146阅读2023-10-28
-
- 芜湖111路公交车路线图(经开区管委会-陶沟)和运营时间
- 245阅读2023-10-07
-
- 芜湖到重庆多少公里 开车从芜湖到重庆的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 芜湖386路公交车路线图(丁桥公交站-临平红丰桥站)和运营时间
- 203阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为110路公交车路线图 芜湖无为110路公交车站点查询(刘渡站到无城)
- 217阅读2023-10-28
-
- 芜湖223路公交车路线图 芜湖223路公交车站点查询(牛屯河大桥到沈巷公交首末站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖24路公交车路线图 芜湖24路公交车站点查询(春江花园到高新区公交枢纽)
- 270阅读2023-10-28
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图(南门汽车客运站(公交场站)-经天路地铁站)和运营时间
- 136阅读2023-10-07
-
- 芜湖必去的美术馆,芜湖美术馆开馆时间
- 390阅读2023-09-08
-
- 芜湖31路公交车路线图(荆山花园东区-芜湖站西广场下客点)和运营时间
- 323阅读2023-10-07