无锡宜兴213路公交车路线图 无锡宜兴213路公交车站点查询(高塍客运站到宜兴车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:26:46
无锡宜兴213路公交车(高塍客运站-宜兴车站),由起点站高塍客运站开往宜兴车站,总共20个站点,05:50-17:25,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴213路上行路线图(高塍客运站-宜兴车站)
站序 | 站名 |
1 | 高塍客运站 |
2 | 东城禅寺 |
3 | 滨水新城 |
4 | 博大路 |
5 | 人民东路 |
6 | 塍民广场 |
7 | 振兴路 |
8 | 筱谢 |
9 | 新庄 |
10 | 塍洲路 |
11 | 胥井村 |
12 | 回马头 |
13 | 白龙桥 |
14 | 国际汽车城 |
15 | 宜红桥 |
16 | 交通职校 |
17 | 五金机电城(西) |
18 | 常福桥 |
19 | 湖滨实小 |
20 | 宜兴车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴509路公交车路线图 无锡江阴509路公交车站点查询(小兆村到青阳客运站)
- 203阅读2023-10-18
-
- 无锡759路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴8路公交车路线图(永安站-外滩站)和运营时间
- 393阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴111路公交车路线图 无锡江阴111路公交车站点查询(聚兴圩到利港小学)
- 227阅读2023-10-18
-
- 无锡有什么民俗 无锡民俗活动一览表
- 317阅读2023-11-04
-
- 无锡宜兴22路公交车路线图 无锡宜兴22路公交车站点查询(屺亭公交场站到屺亭公交场站)
- 418阅读2023-10-18
-
- 无锡161路公交车路线图(藕塘-梅园公交总站)和运营时间
- 167阅读2023-09-18
-
- 无锡131路公交车路线图(市民中心西-梅园公交总站)和运营时间
- 455阅读2023-09-17
-
- 无锡广益是地铁几号线 无锡地铁广益站首末车时间表
- 100阅读2023-10-14
-
- 无锡庄前是地铁几号线 无锡地铁庄前站首末车时间表
- 183阅读2023-10-14
-
- 无锡629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-25
-
- 无锡713路公交车路线图 无锡713路公交车站点查询(无锡中央车站到厚桥客运站)
- 272阅读2023-10-18
-
- 无锡十大景点有哪些
- 275阅读2023-07-17
-
- 无锡微巴6号线公交车路线图(信成道(新园路)-和畅路停车场)和运营时间
- 172阅读2023-09-18
-
- 无锡旅游必去十大景点推荐,无锡旅游攻略必玩的景点
- 347阅读2023-09-24
-
- 无锡113路公交车路线图 无锡113路公交车站点查询(招商城汽车南站到华庄街道)
- 344阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市北塘区邮编和地址
- 215阅读2023-06-07
-
- 无锡160路公交车路线图 无锡160路公交车站点查询(坊前到蠡湖中央公园)
- 403阅读2023-10-18
-
- 无锡纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 182阅读2023-08-29
-
- 无锡657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 江阴209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 无锡十大图书馆 江阴市图书馆第三
- 259阅读2023-01-13
-
- 无锡江阴80路公交车路线图(敔山湾站-临港新城站)和运营时间
- 354阅读2023-09-17
-
- 无锡周边自驾游去哪里好玩,无锡周边附近自驾游玩景点推荐
- 456阅读2023-08-22
-
- 无锡720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴205路公交车路线图 无锡江阴205路公交车站点查询(陆桥鹏程农科到江阴汽车客运站)
- 406阅读2023-10-18
-
- 无锡有几个火车站 无锡火车站地址大全一览表
- 577阅读2023-02-18
-
- 无锡特色旅游景点,无锡最有特色的地方
- 307阅读2023-09-24
-
- 无锡721路支线公交车路线图(甘露停车场-圩厍村)和运营时间
- 354阅读2023-09-18
-
- 无锡25路公交车路线图 无锡25路公交车站点查询(朝阳广场(南禅寺)到堰桥工业园停车场)
- 463阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区人民政府和滨湖区人事劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 377阅读2023-07-06
-
- 无锡市获得的荣誉 无锡市城市相关排名
- 174阅读2023-11-20