无锡672路公交车路线图 无锡672路公交车站点查询(玉祁客运站到蓉丰村)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:42:52
无锡672路公交车(玉祁客运站-蓉丰村),由起点站玉祁客运站开往蓉丰村,总共7个站点,运营时间:;07:00 08:10 09:30 12:30 14:40 16:15,详细站点如下,一起来看看吧!
672路上行路线图(玉祁客运站-蓉丰村)
站序 | 站名 |
1 | 玉祁客运站 |
2 | 玉祁派出所 |
3 | 镇中心 |
4 | 玉西 |
5 | 蓉中 |
6 | 孙家村 |
7 | 蓉丰村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡市哪里好玩的地方
- 358阅读2023-10-08
-
- 江苏无锡菩提仙境景区(国家2A级)简介和旅游攻略
- 253阅读2022-12-13
-
- 无锡宜兴318路公交车路线图(杨巷车站-捻兴村)和运营时间
- 448阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区雪浪街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴7路公交车路线图(外滩站-新农村)和运营时间
- 266阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴60路公交车路线图 无锡江阴60路公交车站点查询(绿城东苑到云亭站)
- 463阅读2023-10-18
-
- 无锡有什么好玩的地方或者景点
- 360阅读2023-09-16
-
- 无锡南禅寺十大美食
- 126阅读2023-08-20
-
- 无锡金匮公园是地铁几号线 无锡地铁金匮公园站首末车时间表
- 454阅读2023-10-14
-
- 无锡782路公交车路线图(荡东-鸿山场站)和运营时间
- 310阅读2023-09-18
-
- 无锡滨湖区公园哪个好玩 无锡滨湖区最好玩的公园
- 474阅读2023-10-16
-
- 江阴217路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 无锡778路公交车路线图 无锡778路公交车站点查询(工博园到新区科技商务中心)
- 318阅读2023-10-18
-
- 宜兴393路[盛家-堰头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 无锡市人口 无锡市常住人口普查数据
- 190阅读2023-10-20
-
- 江苏省内两日游适合去哪里
- 298阅读2023-09-03
-
- 无锡506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 宜兴111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 宜兴103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 江阴205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡鹅鼻嘴公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-13
-
- 无锡103路公交车路线图(新区分公司-梁清路(爱牙口腔润达店))和运营时间
- 303阅读2023-09-17
-
- 无锡757路公交车路线图 无锡757路公交车站点查询(梅村客运站到宜家家居(团结路))
- 125阅读2023-10-18
-
- 无锡765路公交车路线图 无锡765路公交车站点查询(八佰伴(学前东路)到旺庄停车场)
- 227阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴503路公交车路线图 无锡江阴503路公交车站点查询(南北绛到徐霞客客运站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14
-
- 无锡59路公交车路线图(华庄街道-锡惠公园(惠河路))和运营时间
- 122阅读2023-09-17
-
- 无锡506路公交车路线图 无锡506路公交车站点查询(永兴寺到公交三场(贡湖大道))
- 254阅读2023-10-18
-
- 无锡702路公交车路线图(八士停车场-人民医院(疾控中心·儿童医院))和运营时间
- 374阅读2023-09-18
-
- 无锡725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 无锡720路公交车路线图 无锡720路公交车站点查询(春江花园(学前东路)到山联村)
- 327阅读2023-10-18
-
- 北塘区医院大全 北塘区妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-08