梧州31路公交车(梧州学院-梧州火车站),由起点站梧州学院开往梧州火车站,总共20个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(梧州学院-梧州火车站)
站序 | 站名 |
1 | 梧州学院 |
2 | 市福利院 |
3 | 富民二路 |
4 | 东山冲口 |
5 | 五中 |
6 | 枣冲 |
7 | 供电局 |
8 | 宝石城 |
9 | 市党校 |
10 | 上冲小区 |
11 | 西环路加油站 |
12 | 新兴西环路口 |
13 | 新兴新湖路口 |
14 | 广电中心 |
15 | 中医院 |
16 | 七中 |
17 | 梧州汽车站 |
18 | 湖滨路 |
19 | 青少年活动中心 |
20 | 梧州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!