宣城29路公交车路线图 宣城29路公交车站点查询(长江路·估衣廊到杨庄)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:42:34
宣城29路公交车(长江路·估衣廊-杨庄),由起点站长江路·估衣廊开往杨庄,总共25个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(长江路·估衣廊-杨庄)
站序 | 站名 |
1 | 长江路·估衣廊 |
2 | 青石街 |
3 | 网巾市 |
4 | 总统府 |
5 | 中山东路·逸仙桥 |
6 | 西安门 |
7 | 瑞金北村 |
8 | 解放南路 |
9 | 大光路北 |
10 | 解放南路南 |
11 | 光华路西 |
12 | 石门坎西 |
13 | 石门坎 |
14 | 天堂村 |
15 | 工程学院 |
16 | 海福巷西 |
17 | 友谊河路 |
18 | 友谊河路南 |
19 | 秦淮科技高中 |
20 | 湿地公园 |
21 | 银龙雅苑 |
22 | 西桐桥 |
23 | 银龙花园东 |
24 | 银龙花园 |
25 | 杨庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城洪林街道--红庙公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣州区鳌峰街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市郎溪县飞鲤镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-28
-
- 宣城10路公交车路线图 宣城10路公交车站点查询(金坝办事处到火车站东广场)
- 464阅读2023-10-14
-
- 宣城29路公交车路线图(杨庄-长江路·估衣廊)和运营时间
- 389阅读2023-09-05
-
- 宣城十大旅游景点大全
- 537阅读2023-06-27
-
- 宣城失业保险金怎么领取 宣城失业保险金申请条件及流程
- 110阅读2023-11-17
-
- 宣城23路公交车路线图 宣城23路公交车站点查询(鳄鱼湖到城北公交枢纽站)
- 297阅读2023-10-14
-
- 宣城9路公交车路线图 宣城9路公交车站点查询(状元府到天湖·华卫集团)
- 331阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国8路公交车路线图 宣城宁国8路公交车站点查询(客运南站到五星路口)
- 318阅读2023-10-14
-
- 宣城溪口金牌线公交车路线图(金牌-溪口客运站)和运营时间
- 149阅读2023-09-05
-
- 宣城市面积 宣城市各区县面积
- 457阅读2023-10-21
-
- 宣城赤滩线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市人民政府和宣城市教育局等主要部门联系电话和地址
- 329阅读2023-07-07
-
- 宣城20路公交车路线图 宣城20路公交车站点查询(阳光小区南门到石山村)
- 102阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车路线图 宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车站点查询(宁国客运南站到客运胡乐站)
- 337阅读2023-10-14
-
- 宣城11路公交车路线图 宣城11路公交车站点查询(桂花园三期到新宣中停车场)
- 181阅读2023-10-14
-
- 宣城16路公交车路线图(养贤集贸市场-西林菜场南门)和运营时间
- 255阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国18路公交车路线图 宣城宁国18路公交车站点查询(客运西站到高村)
- 402阅读2023-10-14
-
- 宣城5路公交车路线图(响山路口-城北公交枢纽站)和运营时间
- 295阅读2023-09-04
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图(和平村-长途公交枢纽站)和运营时间
- 419阅读2023-09-05
-
- 宣城5路公交车路线图 宣城5路公交车站点查询(城北公交枢纽站到响山路口)
- 208阅读2023-10-14
-
- 宣城游客常去的景点 宣城旅游必去的地方
- 385阅读2023-11-13
-
- 宣城大润发5路:敬亭山林场村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德217路公交车路线图 宣城旌德217路公交车站点查询(三合到高铁站)
- 447阅读2023-10-14
-
- 宣城市邮编 宣城各区县邮政编码查询表
- 322阅读2023-10-17
-
- 宣城泾县值得去的地方 宣城泾县旅游必去景点
- 259阅读2023-11-13
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(PCB公交首末站到山关公交首末站)
- 171阅读2023-10-14
-
- 宣城市郎溪县医院大全 宣城市郎溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 112阅读2023-07-10
-
- 宣城洪林街道--大青山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市邮编和地址
- 213阅读2023-06-07
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图(东城盛景公交首末站-机电学校)和运营时间
- 271阅读2023-09-05