宣城旌德3路公交车路线图 宣城旌德3路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:42:00
宣城旌德3路公交车(高铁站-高铁站),由起点站高铁站开往高铁站,总共25个站点,运营时间:;06:50 07:10 07:50 08:10 09:10 09:50 10:50 11:30 12:50 13:30 14:30 15:30 16:10 16:50 17:20 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
旌德3路上行路线图(高铁站-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 卢府山庄 |
3 | 旌一楼宾馆 |
4 | 旌德中学 |
5 | 台钻厂 |
6 | 城管执法局 |
7 | 老党校 |
8 | 百兴酒店 |
9 | 河东社区 |
10 | 资福禅寺 |
11 | 河东社区 |
12 | 名人苑 |
13 | 时代新城 |
14 | 东方雅苑南门 |
15 | 东方雅苑东门 |
16 | 梓阳学校 |
17 | 海螺酒店 |
18 | 政务中心东门 |
19 | 县人民医院南门 |
20 | 徽源酒店北门 |
21 | 自然资源规划局 |
22 | 文丰苑 |
23 | 文康苑 |
24 | 灵芝公园 |
25 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码
- 274阅读2023-05-22
-
- 宣城有什么美食 宣城美食特产一览表
- 281阅读2023-11-02
-
- 宣城郎溪2路公交车路线图 宣城郎溪2路公交车站点查询(客运总站到祥和小区)
- 174阅读2023-10-14
-
- 旌德县必玩景区,旌德县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 477阅读2023-09-05
-
- 宣城华阳街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-16
-
- 宣城绩溪6路公交车路线图(龙川景区-绩溪北站客运枢纽)和运营时间
- 318阅读2023-09-04
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图 宣城广德6路支线公交车站点查询(机电学校到东城盛景公交首末站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市泾县蔡村镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德107路公交车路线图(高铁站-白地镇)和运营时间
- 487阅读2023-09-05
-
- 泾县必玩十大景区,泾县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 152阅读2023-09-23
-
- 安徽省宣城市郎溪县飞鲤镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-28
-
- 宣城到惠州多少公里 开车从宣城到惠州的详细路线
- 125阅读2023-08-16
-
- 安徽省宣城市广德市卢村乡行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-28
-
- 宣城广德市公园哪个好玩 宣城广德市最好玩的公园
- 317阅读2023-11-13
-
- 宣城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市广德市杨滩镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市广德市东亭乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区新田镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-28
-
- 宁国市公园排名哪个最好玩,宁国市公园游玩攻略
- 278阅读2023-09-09
-
- 安徽省宣城市绩溪县板桥头乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-28
-
- 宣城新田街道--溪口街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-16
-
- 宣城宣城-南京机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 宣城25路公交车路线图 宣城25路公交车站点查询(水阳江大道公交加气站到青草湖农场)
- 387阅读2023-10-14
-
- 宣城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国8路公交车路线图(客运南站-五星路口)和运营时间
- 171阅读2023-09-05
-
- 宣城13路公交车路线图(城西公交枢纽站-三角花园大唐)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 宣城高桂--洪林街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德2路公交车路线图 宣城旌德2路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 257阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德2路公交车路线图(舒雅公馆-高铁站)和运营时间
- 504阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国5路公交车路线图(火车站-竹峰中学)和运营时间
- 485阅读2023-09-05
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图 宣城溪口新田线公交车站点查询(新田客运站到溪口客运站)
- 238阅读2023-10-14
-
- 宣城23路公交车路线图(城北公交枢纽站-鳄鱼湖)和运营时间
- 400阅读2023-09-04