宣城广德城乡·泗安线公交车路线图 宣城广德城乡·泗安线公交车站点查询(市交通综合服务中心到泗安富民大酒店)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:41:18
宣城广德城乡·泗安线公交车(市交通综合服务中心-泗安富民大酒店),由起点站市交通综合服务中心开往泗安富民大酒店,总共51个站点,运营时间:;08:30 13:00,详细站点如下,一起来看看吧!
广德城乡·泗安线上行路线图(市交通综合服务中心-泗安富民大酒店)
站序 | 站名 |
1 | 市交通综合服务中心 |
2 | 建安大厦 |
3 | 凤凰小区 |
4 | 凤凰桥 |
5 | 平桥 |
6 | 桂花苑 |
7 | 交通运输局 |
8 | 蓝庭国际 |
9 | 港湾花园北 |
10 | 农特产交易市场 |
11 | 英伦城邦南 |
12 | 长安路 |
13 | 商贸中心 |
14 | 德昌路 |
15 | 赵联路 |
16 | 国安路 |
17 | 临溪路 |
18 | 广屏路 |
19 | 振业路 |
20 | 外环路 |
21 | 高速广德东 |
22 | 祠山岗农贸市场 |
23 | 祠山岗医院 |
24 | 祠山岗开发区 |
25 | G235路口 |
26 | 东亭路口 |
27 | 塘西东 |
28 | 金顾村 |
29 | 陈顾村 |
30 | 庙墩村 |
31 | 游马岗 |
32 | 茶场八队 |
33 | 百亩冲 |
34 | 南冲 |
35 | 上冲 |
36 | 龙山边 |
37 | 中湾 |
38 | 大东村 |
39 | 东村开发区 |
40 | 东村村委会 |
41 | 高瓜塘 |
42 | 杉树湾 |
43 | 张亩山村 |
44 | 曹村 |
45 | 湾里 |
46 | 扛桥 |
47 | 上泗安村委(招呼站) |
48 | 金竹头 |
49 | 安东路口 |
50 | 泗安客运中心站 |
51 | 泗安富民大酒店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城最低工资标准2023 宣城每月每小时最低工资多少
- 246阅读2023-11-14
-
- 宣城周边游哪里好玩一日游
- 276阅读2023-07-02
-
- 2023年宣城宣州区房价 宣城宣州区二手房和新房均价
- 249阅读2023-08-02
-
- 安徽省宣城市宣州区黄渡乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-28
-
- 宣城婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 445阅读2023-09-11
-
- 宣城宁国9路公交车路线图(宁国汽车站-客运南站)和运营时间
- 498阅读2023-09-05
-
- 宣城90路公交车路线图(靖宇南路控江路-淞宝路淞青路(海军上海博览馆))和运营时间
- 340阅读2023-09-05
-
- 宣城9路公交车路线图 宣城9路公交车站点查询(天湖·华卫集团到状元府)
- 407阅读2023-10-14
-
- 宣城市的大学有哪些 2023宣城市普通高等学校名单(本科+专科)
- 480阅读2023-09-09
-
- 宣城市人才档案服务中心地址和联系电话
- 532阅读2023-06-15
-
- 宣城洪林街道--大青山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 宣城118路公交车路线图(客运东站-狸桥镇政府)和运营时间
- 287阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德5路公交车路线图(高铁站-县人民医院南门)和运营时间
- 133阅读2023-09-04
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图(长途公交枢纽站-和平村)和运营时间
- 509阅读2023-09-05
-
- 宣城到香港多少公里 开车从宣城到香港的详细路线
- 128阅读2023-08-16
-
- 安徽省宣城市宣州区澄江街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-28
-
- 宣城13路公交车路线图 宣城13路公交车站点查询(城西公交枢纽站到三角花园大唐)
- 139阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市河沥溪街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区孙埠镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-28
-
- 宣城市郎溪县医院大全 宣城市郎溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 112阅读2023-07-10
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图 宣城广德4路支线公交车站点查询(长途公交枢纽站到和平村)
- 189阅读2023-10-14
-
- 宣城市泾县医院大全 宣城市泾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 352阅读2023-07-10
-
- 安徽省宣城市广德市柏垫镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-28
-
- 宣城景点有哪些值得去玩的
- 107阅读2023-09-09
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图 宣城溪口新田线公交车站点查询(新田客运站到溪口客运站)
- 238阅读2023-10-14
-
- 安徽绩溪旅游景点大全
- 219阅读2023-09-18
-
- 宣城广德9路公交车路线图(市交通综合服务中心-高铁枢纽站)和运营时间
- 218阅读2023-09-05
-
- 宣城19路公交车路线图(火车站东广场-城西公交枢纽站)和运营时间
- 495阅读2023-09-05
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图(新田客运站-溪口客运站)和运营时间
- 221阅读2023-09-05
-
- 宣城13路公交车路线图 宣城13路公交车站点查询(三角花园(大唐)到城西公交枢纽站)
- 265阅读2023-10-14
-
- 宣城绩溪县景点旅游
- 137阅读2023-10-08
-
- 宣城17路公交车路线图 宣城17路公交车站点查询(双塘小区到火车站西广场高铁站)
- 315阅读2023-10-14