玉溪273路公交车路线图 玉溪273路公交车站点查询(柯子岭总站(河田路)到晓港湾总站)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:29:53
玉溪273路公交车(柯子岭总站(河田路)-晓港湾总站),由起点站柯子岭总站(河田路)开往晓港湾总站,总共25个站点,发车间隔:;约11-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
273路上行路线图(柯子岭总站(河田路)-晓港湾总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柯子岭总站(河田路) |
2 | 广园客运站 |
3 | 广园新村② |
4 | 交电新村 |
5 | 中医学院② |
6 | 桂花岗② |
7 | 越秀公园② |
8 | 盘福路② |
9 | 迎宾馆① |
10 | 解放中路② |
11 | 解放南路② |
12 | 堑口② |
13 | 宝岗大道北 |
14 | 宝岗大道中 |
15 | 海珠区妇幼 |
16 | 江南新村(骨伤科医院) |
17 | 江南西路 |
18 | 华海大厦① |
19 | 广医二院② |
20 | 晓港新村 |
21 | 东晓南路 |
22 | 五凤乡 |
23 | 瑞南新村 |
24 | 晓港湾 |
25 | 晓港湾总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南玉溪市相关文章
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(通海七连修理厂到大路南村)
- 395阅读2023-11-07
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(大路南村到通海七连修理厂)
- 162阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(玉溪高铁站到铭德上居东门)
- 408阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(铭德上居东门到玉溪高铁站)
- 250阅读2023-11-07
-
- 玉溪新平9路公交车路线图 玉溪新平9路公交车站点查询(大开门仙福小区到新平古城汽车站)
- 313阅读2023-11-07
-
- 玉溪7路公交车路线图 玉溪7路公交车站点查询(葫田小区到红塔工业园区)
- 252阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪的诊所卫生所电话号码
- 292阅读2023-05-14
-
- 玉溪57路公交车路线图 玉溪57路公交车站点查询(江川客运站到通海客运站(车场))
- 455阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市红塔区玉兴街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-05-28
-
- 云南省玉溪市易门县铜厂彝族乡行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-28
-
- 玉溪市华宁县特产:华宁豆汤米线简介
- 278阅读2023-10-25
-
- 玉溪市江川县区号和邮编
- 185阅读2023-08-29
-
- 云南省玉溪的文化馆活动中心电话号码
- 194阅读2023-05-14
-
- 玉溪澄江九村线B线公交车路线图 玉溪澄江九村线B线公交车站点查询(老九村路口到澄江公共交通服务中心(充电站))
- 466阅读2023-11-07
-
- 玉溪易门附3路1班公交车路线图 玉溪易门附3路1班公交车站点查询(易门客运站到龙泉小学南门)
- 493阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市红塔区邮编和地址
- 178阅读2023-06-05
-
- 玉溪市新平彝族傣族自治县区号和邮编
- 447阅读2023-08-29
-
- 2021年玉溪市可支配收入数据 2021年玉溪市城镇和农村居民可支配收入
- 139阅读2023-04-17
-
- 玉溪通学1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-01
-
- 玉溪20路公交车路线图 玉溪20路公交车站点查询(铭德上居东门到钱瓜山)
- 477阅读2023-11-07
-
- 玉溪澄江海口线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-08-01
-
- 玉溪易门附3路1班公交车路线图 玉溪易门附3路1班公交车站点查询(龙泉小学南门到易门客运站)
- 299阅读2023-11-07
-
- 玉溪易门1路公交车路线图 玉溪易门1路公交车站点查询(易门职中到易门客运站)
- 114阅读2023-11-07
-
- 玉溪红塔区必玩十大景区,玉溪红塔区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 190阅读2023-09-23
-
- 玉溪到佛山多少公里 开车从玉溪到佛山的详细路线
- 106阅读2023-08-17
-
- 玉溪58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-01
-
- 云南省玉溪市易门县龙泉街道行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-05-28
-
- 玉溪华宁4路公交车路线图 玉溪华宁4路公交车站点查询(华城盛景到华宁县医院)
- 393阅读2023-11-07
-
- 玉溪峨山至竹海专线公交车路线图 玉溪峨山至竹海专线公交车站点查询(农业银行峨山支行到双河村)
- 405阅读2023-11-07
-
- 玉溪14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-01
-
- 云南省玉溪市江川区安化彝族乡行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-05-28
-
- 玉溪峨山至小街温泉专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-01
-
- 云南省玉溪市华宁县宁州街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-05-28
-
- 玉溪36路公交车路线图 玉溪36路公交车站点查询(公共汽车公司到灵照寺)
- 175阅读2023-11-07
-
- 玉溪3路公交车路线图 玉溪3路公交车站点查询(百万庄园到玉龙花园)
- 289阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪的急救中心电话号码
- 388阅读2023-05-14
-
- 玉溪25路公交车路线图 玉溪25路公交车站点查询(玉溪二小区到万和家园尚苑)
- 113阅读2023-11-07