玉溪峨山至竹海专线公交车路线图 玉溪峨山至竹海专线公交车站点查询(农业银行峨山支行到双河村)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:28:05
玉溪峨山至竹海专线公交车(农业银行峨山支行-双河村),由起点站农业银行峨山支行开往双河村,总共12个站点,运营时间:;08:30 11:00 15:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
峨山至竹海专线上行路线图(农业银行峨山支行-双河村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 农业银行峨山支行 |
2 | 峨山县粮食局 |
3 | 峨山县水利局 |
4 | 锦屏花园 |
5 | 万强木雕工艺箱盒厂 |
6 | 青云村路口 |
7 | 路脚 |
8 | 万和村 |
9 | 富泉村委会 |
10 | 厂上村 |
11 | 彝人谷万亩竹海(北门) |
12 | 双河村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南玉溪市相关文章
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(通海七连修理厂到大路南村)
- 395阅读2023-11-07
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(大路南村到通海七连修理厂)
- 162阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(玉溪高铁站到铭德上居东门)
- 408阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(铭德上居东门到玉溪高铁站)
- 250阅读2023-11-07
-
- 玉溪新平9路公交车路线图 玉溪新平9路公交车站点查询(大开门仙福小区到新平古城汽车站)
- 313阅读2023-11-07
-
- 玉溪通海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-01
-
- 玉溪江城至明星专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-08-01
-
- 云南省玉溪市峨山彝族自治县化念镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-05-28
-
- 云南省玉溪市新平彝族傣族自治县人民政府和新平彝族傣族自治县广播电视局等主要部门联系电话和地址
- 215阅读2023-07-12
-
- 玉溪22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-01
-
- 昆明周边自驾游去哪里好玩,昆明周边附近自驾游玩景点推荐
- 260阅读2023-09-05
-
- 玉溪60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-01
-
- 澄江市必玩十大景区,澄江市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 303阅读2023-09-05
-
- 玉溪4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-08-01
-
- 云南省玉溪市通海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 572阅读2023-01-27
-
- 玉溪有山有水的地方,玉溪有山有水的旅游景点推荐
- 401阅读2023-09-10
-
- 玉溪元江1路公交车路线图 玉溪元江1路公交车站点查询(元江火车站到元江县委政府)
- 280阅读2023-11-07
-
- 玉溪市江川县医院大全 玉溪市江川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 174阅读2023-07-13
-
- 玉溪公共就业人才服务机构名单 2022玉溪公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 374阅读2022-10-04
-
- 玉溪27路公交车路线图 玉溪27路公交车站点查询(广卫路总站⑤到东莞庄总站)
- 488阅读2023-11-07
-
- 玉溪到临沧多少公里 开车从玉溪到临沧的详细路线
- 255阅读2023-08-17
-
- 玉溪20路公交车路线图 玉溪20路公交车站点查询(钱瓜山到铭德上居东门)
- 387阅读2023-11-07
-
- 玉溪38路公交车路线图 玉溪38路公交车站点查询(时代玫瑰园总站到文化公园)
- 354阅读2023-11-07
-
- 玉溪旅游景点有哪些 玉溪旅游景点一览表
- 315阅读2023-11-07
-
- 玉溪北城至小石桥响水专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 玉溪3路公交车路线图 玉溪3路公交车站点查询(百万庄园到玉龙花园)
- 289阅读2023-11-07
-
- 玉溪市易门县邮编 玉溪市易门县邮政编码大全
- 161阅读2023-08-05
-
- 玉溪华宁2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-08-01
-
- 云南省玉溪市易门县十街彝族乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-28
-
- 玉溪22路公交车路线图 玉溪22路公交车站点查询(三角公园到赵桅)
- 218阅读2023-11-07
-
- 玉溪36路公交车路线图 玉溪36路公交车站点查询(灵照寺到公共汽车公司)
- 335阅读2023-11-07
-
- 玉溪55路乙线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-01
-
- 玉溪273路公交车路线图 玉溪273路公交车站点查询(晓港湾总站到柯子岭总站(河田路))
- 347阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市江川区前卫镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-05-28
-
- 玉溪市江川县邮编 玉溪市江川县邮政编码大全
- 205阅读2023-08-05
-
- 玉溪峨山2路B线公交车路线图 玉溪峨山2路B线公交车站点查询(峨山客运站到峨山客运站)
- 375阅读2023-11-07
-
- 玉溪合川825路公交车路线图 玉溪合川825路公交车站点查询(合川农贸城到东津沱小学)
- 292阅读2023-11-07