玉溪31路北城环线公交车路线图 玉溪31路北城环线公交车站点查询(塘坊到塘坊)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:28:01
玉溪31路北城环线公交车(塘坊-塘坊),由起点站塘坊开往塘坊,总共11个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路北城环线上行路线图(塘坊-塘坊)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 塘坊 |
2 | 玉溪二中 |
3 | 大营路口(北城环城路) |
4 | 大营汽车运输公司 |
5 | 大营村 |
6 | 西营 |
7 | 唐家营 |
8 | 蓝晶科技有限公司 |
9 | 皂角营 |
10 | 后所路口 |
11 | 塘坊 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南玉溪市相关文章
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(通海七连修理厂到大路南村)
- 395阅读2023-11-07
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(大路南村到通海七连修理厂)
- 162阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(玉溪高铁站到铭德上居东门)
- 408阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(铭德上居东门到玉溪高铁站)
- 250阅读2023-11-07
-
- 玉溪新平9路公交车路线图 玉溪新平9路公交车站点查询(大开门仙福小区到新平古城汽车站)
- 313阅读2023-11-07
-
- 玉溪31路王棋支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 玉溪有什么历史名人 玉溪的名人和明星一览表
- 493阅读2023-11-04
-
- 玉溪澄江禄充线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-01
-
- 玉溪当季旅游的最佳地方、景点推荐,玉溪目前去哪里玩比较适合
- 442阅读2023-09-10
-
- 玉溪52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-01
-
- 云南省玉溪市峨山彝族自治县化念镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-05-28
-
- 玉溪31路梅园支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-01
-
- 玉溪澄江左所线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-08-01
-
- 玉溪31路王棋支线公交车路线图 玉溪31路王棋支线公交车站点查询(塘坊到王棋广场)
- 142阅读2023-11-07
-
- 云南玉溪市旅游景点
- 299阅读2023-07-08
-
- 玉溪峨山4路公交车路线图 玉溪峨山4路公交车站点查询(峨山一中(书院路)到锦屏花园)
- 212阅读2023-11-07
-
- 玉溪5路公交车路线图 玉溪5路公交车站点查询(刘总旗到大湾山路口)
- 283阅读2023-11-07
-
- 玉溪峨山1路B线公交车路线图 玉溪峨山1路B线公交车站点查询(峨山客运站到峨山客运站)
- 483阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市江川县人民政府和江川县公安局等主要部门联系电话和地址
- 501阅读2023-07-12
-
- 云南省玉溪市红塔区北城街道行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-05-28
-
- 玉溪新平6路公交车路线图 玉溪新平6路公交车站点查询(新平古城汽车站到红星村委会)
- 210阅读2023-11-07
-
- 玉溪32路公交车路线图 玉溪32路公交车站点查询(三角秧田(太极路)到九龙池公园(云南民族大学应用技术学院))
- 444阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市峨山彝族自治县甸中镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-05-28
-
- 云南省玉溪市人民政府和玉溪人事局等主要部门联系电话和地址
- 207阅读2023-07-12
-
- 玉溪24路牟溪冲专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-01
-
- 云南省玉溪市红塔区邮编和地址
- 178阅读2023-06-05
-
- 玉溪市概况 玉溪市行政区划概况和简介
- 312阅读2023-11-01
-
- 玉溪18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-01
-
- 云南省玉溪市红塔区玉兴街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-05-28
-
- 玉溪市内一日游必去景点推荐
- 212阅读2023-06-27
-
- 玉溪附近哪里好玩的景点
- 142阅读2023-07-04
-
- 云南省玉溪的防疫站电话号码
- 247阅读2023-05-14
-
- 玉溪23路公交车路线图 玉溪23路公交车站点查询(排山营到三角公园)
- 303阅读2023-11-07
-
- 玉溪通学2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-01
-
- 玉溪通勤线[葫田小区~保安大厦]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-01
-
- 玉溪通海4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-01
-
- 玉溪35路公交车路线图 玉溪35路公交车站点查询(高新区科技园(创新路)到臻园)
- 384阅读2023-11-07