今天小编给大家分享的是玉溪澄江左所线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪澄江左所线公交车路线,运营时间:澄江市烟草公司头班7:00,末班20:00|下左所头班7:00,末班20:00,参考票价:两元,不使用IC卡,支持微信支付和支付宝
本文玉溪澄江左所线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
澄江左所线(澄江市烟草公司—下左所) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 澄江市烟草公司 |
2 | 西都 |
3 | 赵旗村 |
4 | 澄江市人民法院 |
5 | 师家村 |
6 | 撒马都 |
7 | 已乐村 |
8 | 上左所 |
9 | 下左所 |
澄江左所线(下左所—澄江市烟草公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下左所 |
2 | 上左所 |
3 | 已乐村 |
4 | 撒马都 |
5 | 师家村 |
6 | 澄江市人民法院 |
7 | 赵旗村 |
8 | 西都 |
9 | 澄江市烟草公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!