漳州漳浦16路公交车路线图 漳州漳浦16路公交车站点查询(火山公园到漳浦动车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:19:30
漳州漳浦16路公交车(火山公园-漳浦动车站),由起点站火山公园开往漳浦动车站,总共74个站点,运营时间:;08:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:20,详细站点如下,一起来看看吧!
漳浦16路上行路线图(火山公园-漳浦动车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火山公园 |
2 | 崎沙村 |
3 | 崎沙路口 |
4 | 江口 |
5 | 前亭路口 |
6 | 后蔡 |
7 | 香山湾 |
8 | 后社 |
9 | 大白石 |
10 | 轧内 |
11 | 安角村 |
12 | 七星海路口 |
13 | 北桥 |
14 | 东城村 |
15 | 月屿 |
16 | 赤湖工业区 |
17 | 亭里 |
18 | 南境 |
19 | 将军澳 |
20 | 下东郭 |
21 | 近院 |
22 | 新社 |
23 | 六鳌路口 |
24 | 深土北门 |
25 | 塘头 |
26 | 埭头东庵 |
27 | 埭厝 |
28 | 竹屿路口 |
29 | 林前 |
30 | 下吴 |
31 | 霞屿 |
32 | 后坑 |
33 | 苑上路口 |
34 | 众盛商务酒店 |
35 | 高林村 |
36 | 金名山 |
37 | 艾米斯公司 |
38 | 海西如意城 |
39 | 林美村 |
40 | 林美公路站 |
41 | 桂宏工业园 |
42 | 火烧埔 |
43 | 英山路口 |
44 | 草埔村 |
45 | 捷发家具 |
46 | 金浦医院 |
47 | 麦园埔村 |
48 | 黄仓开发区 |
49 | 长德商贸城 |
50 | 漳浦客运站(行政服务中心) |
51 | 长德商贸城 |
52 | 广成 |
53 | 中医院 |
54 | 碧桂园西门 |
55 | 金绿欧洲城 |
56 | 地税局 |
57 | 交警大队 |
58 | 交通大酒店 |
59 | 建设局 |
60 | 城关卫生院 |
61 | 医药公司 |
62 | 新都广场 |
63 | 县政府 |
64 | 万新广场 |
65 | 西湖苑 |
66 | 西湖南大门 |
67 | 锐光医院 |
68 | 迎宾门 |
69 | 现代4S |
70 | 新恒昌 |
71 | 车场路口 |
72 | 大新路 |
73 | 动车路口 |
74 | 漳浦动车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州27路夜班公交车路线图(理工学院-惠民花园)和运营时间
- 264阅读2023-10-03
-
- 漳州36路公交车路线图(职教园区-铁路新村)和运营时间
- 150阅读2023-10-03
-
- 漳州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-17
-
- 福建省内二日游旅游景点推荐
- 198阅读2023-09-13
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图(平和汽车站-天湖堂)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 漳州15路公交车路线图(岱仙岩-漳州监狱)和运营时间
- 127阅读2023-10-03
-
- 漳州B9路公交车路线图 漳州B9路公交车站点查询(大润发到樟山首末站)
- 301阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市东山县铜陵镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦10路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-东厝村)和运营时间
- 343阅读2023-10-03
-
- 2023年漳州华安房价 漳州华安二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-04
-
- 漳州旅游有哪些地方玩呢
- 404阅读2023-07-04
-
- 漳州龙海26路公交车路线图 漳州龙海26路公交车站点查询(港尾公交首末站到漳州火车站)
- 144阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县下蔡林场行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县梅林镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市华安县高车乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 华安县必玩景区,华安县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 491阅读2023-08-27
-
- 漳州A2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 漳州龙文区好玩的地方推荐 漳州龙文区景点排行榜
- 354阅读2022-08-07
-
- 漳州漳州港2路公交车路线图(漳州港客运站-汤洋工业园)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海2路公交车路线图(古龙西溪嘉园-龙海公交总站)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图(天湖堂-平和汽车站)和运营时间
- 373阅读2023-10-03
-
- 漳州婴幼儿照护个税怎么申报 漳州个税婴幼儿照护扣除指南
- 374阅读2023-11-18
-
- 福建省漳州市诏安县人民政府和诏安县交通局等主要部门联系电话和地址
- 195阅读2023-07-07
-
- 福建省漳州市平和县霞寨镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-30
-
- 漳州夜专2路内环公交车路线图 漳州夜专2路内环公交车站点查询(铁路新村到铁路新村)
- 165阅读2023-10-26
-
- 漳州公园排名哪个最好玩,漳州公园游玩攻略
- 302阅读2023-09-13
-
- 漳州到佛山多少公里 开车从漳州到佛山的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 漳州10路公交车路线图(樟山首末站-客运西站)和运营时间
- 177阅读2023-10-03
-
- 漳州夜专2路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-17
-
- 漳州16路公交车路线图 漳州16路公交车站点查询(一中碧湖校区到浦南)
- 301阅读2023-10-26