漳州702路公交车路线图 漳州702路公交车站点查询(漳州火车站到长泰汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:31
漳州702路公交车(漳州火车站-长泰汽车站),由起点站漳州火车站开往长泰汽车站,总共42个站点,发车间隔:;约50-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
702路上行路线图(漳州火车站-长泰汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 漳州火车站 |
2 | 洪塘 |
3 | 下宫 |
4 | 珠峙 |
5 | 田址 |
6 | 和里 |
7 | 前埔 |
8 | 市医院总部院区 |
9 | 市行政服务中心(北) |
10 | 招商银行·融信 |
11 | 客运中心站(南) |
12 | 客运中心站 |
13 | 浦东批发市场 |
14 | 天福园 |
15 | 漳州广电 |
16 | 长福村 |
17 | 市医院朝阳分院 |
18 | 六石村 |
19 | 龙江北路路口 |
20 | 朝阳街道办事处 |
21 | 龙文实小 |
22 | 后店村樟山社 |
23 | 浦口村 |
24 | 浦口粮食批发市场 |
25 | 登科村 |
26 | 郭坑大桥(南) |
27 | 郭坑镇 |
28 | 德兴工贸 |
29 | 院后工业区 |
30 | 福寿宫路口 |
31 | 张坑村 |
32 | 交警驾校 |
33 | 官山小学 |
34 | 官山 |
35 | 珠坂 |
36 | 京元 |
37 | 行政服务中心 |
38 | 文昌西路 |
39 | 长泰五中 |
40 | 广电中心 |
41 | 江华苑 |
42 | 长泰汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港4路公交车路线图(厦门湾港务-凌波苑)和运营时间
- 357阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰6路公交车路线图(泰坤工业园-美宫村部)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 漳州双高计划学校有哪些 2022漳州双高计划学校名单一览表
- 312阅读2023-05-04
-
- 漳州花博会龙海公交总站专线公交车路线图 漳州花博会龙海公交总站专线公交车站点查询(东南花都到龙海公交总站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县枋洋镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-30
-
- 福建4a景区最新排名
- 457阅读2023-09-14
-
- 漳州有哪些大学 2022漳州所有大学名单一览表
- 320阅读2022-09-18
-
- 漳州游玩攻略必去的地方,漳州必去的地方有哪些
- 321阅读2023-09-13
-
- 漳州市平和县邮编 漳州市平和县邮政编码大全
- 200阅读2023-08-07
-
- 漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(龙文区政府到大同市场)
- 235阅读2023-10-26
-
- 漳州35路公交车路线图(职教园区-樟山首末站)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市浮宫镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-30
-
- 漳州角美702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-17
-
- 漳州980路公交车路线图 漳州980路公交车站点查询(角美火车站到厦门北站)
- 325阅读2023-10-26
-
- 漳州有什么好玩的地方景点推荐
- 141阅读2023-07-04
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图(长泰汽车站-径仑村部)和运营时间
- 483阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海29路公交车路线图(港尾公交首末站-正新橡胶)和运营时间
- 393阅读2023-10-03
-
- 漳州平和3路公交车路线图(平和汽车站-坂仔镇政府)和运营时间
- 424阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县旧镇镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-30
-
- 漳州到茂名多少公里 开车从漳州到茂名的详细路线
- 149阅读2023-08-16
-
- 漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(立人学校到龙文区政府)
- 255阅读2023-10-26
-
- 漳州市云霄县行政区划介绍 漳州市云霄县各社区和村庄划分
- 255阅读2023-11-24
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图 漳州漳浦1路公交车站点查询(盘陀(天福茶博物院)到漳浦客运站(行政服务中心))
- 208阅读2023-10-26
-
- 漳州32路公交车路线图(公交西部枢纽-龙文区政府)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 漳州市芗城区区号和邮编
- 373阅读2023-08-20
-
- 漳州龙海602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县石榴镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海19路公交车路线图 漳州龙海19路公交车站点查询(角美客运站到龙海公交总站)
- 223阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市云霄县人民政府和云霄县国土局等主要部门联系电话和地址
- 385阅读2023-07-07
-
- 福建省漳州市诏安县太平镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰定制专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图 漳州漳浦1路公交车站点查询(漳浦客运站(行政服务中心)到盘陀(天福茶博物院))
- 492阅读2023-10-26