中山081路公交车路线图 中山081路公交车站点查询(中山汽车总站到城南公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:43:48
中山081路公交车(中山汽车总站-城南公交枢纽站),由起点站中山汽车总站开往城南公交枢纽站,总共6个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
081路上行路线图(中山汽车总站-城南公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中山汽车总站 |
2 | 博爱路立交桥 |
3 | 大石兜 |
4 | 中海翠林兰溪园 |
5 | 渡头工业区 |
6 | 城南公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山G993路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-19
-
- 中山K18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 广东中山一日游景点推荐 中山一日游好玩的景点
- 312阅读2023-04-23
-
- 中山209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-19
-
- 中山K21路公交车路线图 中山K21路公交车站点查询(黄圃公交枢纽站到中山汽车总站)
- 331阅读2023-11-09
-
- 中山050路公交车路线图 中山050路公交车站点查询(广丰公交总站到博爱医院正门)
- 475阅读2023-11-09
-
- 中山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-19
-
- 中山360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-19
-
- 中山986路公交车路线图 中山986路公交车站点查询(珠海上冲总站到环洲北路东)
- 189阅读2023-11-09
-
- 中山503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-19
-
- 中山371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-19
-
- 中山020路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-19
-
- 中山K10路公交车路线图 中山K10路公交车站点查询(中山海关A2到神湾新市场)
- 348阅读2023-11-09
-
- 中山市的大学有哪些 2023中山市普通高等学校名单(本科+专科)
- 383阅读2023-09-09
-
- 中山G991路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-19
-
- 中山市板芙镇区号和邮编
- 447阅读2023-08-26
-
- 中山333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-19
-
- 中山有什么民俗 中山民俗活动一览表
- 199阅读2023-11-04
-
- 中山K15路公交车路线图 中山K15路公交车站点查询(坦洲公交枢纽站到城轨中山北站)
- 494阅读2023-11-09
-
- 中山K20路公交车路线图 中山K20路公交车站点查询(黄圃公交枢纽站到城南公交枢纽站)
- 477阅读2023-11-09
-
- 2021年中山市小榄镇GDP
- 358阅读2023-06-21
-
- 中山到云浮多少公里 开车从中山到云浮的详细路线
- 240阅读2023-08-11
-
- 中山东区街道婚纱摄影排行榜前十名
- 456阅读2023-09-10
-
- 中山时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 465阅读2023-09-06
-
- 中山到茂名多少公里 开车从中山到茂名的详细路线
- 363阅读2023-08-11
-
- 中山005路公交车路线图 中山005路公交车站点查询(城轨中山站到城南公交枢纽站)
- 378阅读2023-11-09
-
- 中山B12路公交车路线图 中山B12路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到城轨中山站)
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山090路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-19
-
- 中山31路公交车路线图 中山31路公交车站点查询(青茂口岸总站到心岸春天花园)
- 453阅读2023-11-09
-
- 广东中山烟草证办理条件 烟草许可证办理条件
- 295阅读2023-04-24
-
- 中山K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市南区街道GDP
- 382阅读2023-06-21