吉林省长春市绿园区普阳街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:53:43
区划名称 | 普阳街道 |
---|---|
区划代码 | 220106006 |
普阳街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220106006006 | 111 | 升阳社区 |
220106006007 | 111 | 蓝天社区 |
220106006009 | 111 | 花园社区 |
220106006010 | 111 | 庆阳社区 |
220106006011 | 111 | 建阳社区 |
220106006012 | 111 | 春草社区 |
220106006013 | 111 | 信阳社区 |
220106006015 | 111 | 中天社区 |
220106006016 | 111 | 吾悦社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市二道区东盛街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-08
-
- 长春115路公交车路线图 长春115路公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春Z312路公交车路线图 长春Z312路公交车站点查询(中懋天地到卫星广场南口)
- 437阅读2023-10-24
-
- 长春140路公交车路线图 长春140路公交车站点查询(刘家屯到春城大街)
- 489阅读2023-10-24
-
- 长春公共就业人才服务机构名单 2022长春公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 489阅读2022-09-27
-
- 吉林长春旅游必去十大景点
- 465阅读2023-09-02
-
- 长春文化广场是地铁几号线 长春地铁文化广场站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(飞跃广场到长春站)
- 486阅读2023-10-24
-
- 长春Z188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-23
-
- 长春255路公交车路线图(富豪花园-人民广场)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 长春G200路公交车路线图(和盛街-长春站北口)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 长春市九台区区号和邮编
- 318阅读2023-08-16
-
- 长春G130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-23
-
- 长春Z52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 长春G88路公交车路线图 长春G88路公交车站点查询(长春站北口到卫星广场)
- 399阅读2023-10-24
-
- 长春当季旅游的最佳地方、景点推荐,长春目前去哪里玩比较适合
- 441阅读2023-09-15
-
- 长春903路公交车路线图(万科朗润园-下元)和运营时间
- 491阅读2023-09-30
-
- 长春市景点十大排名
- 340阅读2023-08-30
-
- 长春二道区公园哪个好玩 长春二道区最好玩的公园
- 351阅读2023-11-29
-
- 长春地铁2号线路图 2022长春地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 955阅读2022-10-06
-
- 长春华庆路是地铁几号线 长春地铁华庆路站首末车时间表
- 489阅读2023-10-14
-
- 长春市朝阳区行政区划介绍 长春市朝阳区各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-23
-
- 长春K306路公交车路线图 长春K306路公交车站点查询(长春站到市政府)
- 315阅读2023-10-24
-
- 长春G362路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-23
-
- 长春345路公交车路线图 长春345路公交车站点查询(乐群街到陈家屯)
- 334阅读2023-10-24
-
- 长春G233路公交车路线图(长新街派出所-世光路)和运营时间
- 220阅读2023-09-30
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(东坡大道瑞南街口到蜀辉路同怡横街)
- 433阅读2023-10-24
-
- 长春124路公交车路线图 长春124路公交车站点查询(太阳城到富峰购物中心)
- 443阅读2023-10-24
-
- 长春G212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-23
-
- 长春G212路公交车路线图 长春G212路公交车站点查询(蔚山路到长春站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车站点查询(中东市场到前甸子)
- 415阅读2023-10-24
-
- 长春高新3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-23