常州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:40:00
今天小编给大家分享的是常州256路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州256路公交车路线,运营时间:孟河公交中心站-南荫东,参考票价:二元
本文常州256路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
256路(孟河公交中心站—南荫东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孟河公交中心站 |
2 | 富民景园 |
3 | 孟河富民小区(孟河人民医院) |
4 | 映像江南 |
5 | 永光车业 |
6 | 孟河镇政府(汽摩配市场) |
7 | 兴镇路建设路 |
8 | 兴镇路环镇北路 |
9 | 孟河供电所 |
10 | 仇巷路 |
11 | 小河派出所 |
12 | 宇顺铜业 |
13 | 通江花苑东 |
14 | 小河水闸 |
15 | 先锋 |
16 | 南荫西 |
17 | 南荫 |
18 | 南荫东 |
256路(南荫东—孟河公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南荫东 |
2 | 南荫 |
3 | 南荫西 |
4 | 先锋 |
5 | 小河水闸 |
6 | 通江花苑东 |
7 | 宇顺铜业 |
8 | 小河派出所 |
9 | 仇巷路 |
10 | 兴镇路环镇北路 |
11 | 兴镇路建设路 |
12 | 孟河镇政府(汽摩配市场) |
13 | 永光车业[西] |
14 | 映像江南 |
15 | 孟河富民小区(孟河人民医院) |
16 | 富民景园 |
17 | 孟河公交中心站[下客站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳209路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 常州279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 常州旅游景点推荐 常州好玩的地方旅游攻略
- 325阅读2023-07-25
-
- 常州金坛326路公交车路线图 常州金坛326路公交车站点查询(黄金村到王家村)
- 489阅读2023-11-09
-
- 常州市金坛区行政区划介绍 常州市金坛区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 常州510路公交车路线图 常州510路公交车站点查询(滆湖疗养院到湖塘乐购)
- 424阅读2023-11-09
-
- 常州低保申请条件 常州低保申请流程和指南
- 125阅读2023-11-15
-
- 常州24路公交车路线图 常州24路公交车站点查询(清潭新村(激光医院)到长江贸易中心)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(闸口村到谢桥(宜兴))
- 338阅读2023-11-09
-
- 常州金坛109路公交车路线图 常州金坛109路公交车站点查询(沈渎村到东城实验小学首末站)
- 265阅读2023-11-09
-
- 常州517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-24
-
- 常州附近景点有哪些好玩的地方
- 200阅读2023-09-05
-
- 常州金坛118路公交车路线图 常州金坛118路公交车站点查询(人社大楼到元巷首末站)
- 390阅读2023-11-09
-
- 金坛315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 金坛302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 常州323路公交车路线图 常州323路公交车站点查询(岑村村委到南夏墅公交站)
- 178阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳37路公交车路线图 常州溧阳37路公交车站点查询(昆仑东苑到天目新城公交站)
- 389阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳223路公交车路线图 常州溧阳223路公交车站点查询(下城村到周城公交站)
- 237阅读2023-11-09
-
- 常州223路公交车路线图 常州223路公交车站点查询(邹区安基村委到邹区首末站)
- 325阅读2023-11-09
-
- 常州51路公交车路线图 常州51路公交车站点查询(花园汽车站到西林科技工业园)
- 163阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(盐港首末站到建昌客运站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 常州有什么历史名人 常州的名人和明星一览表
- 462阅读2023-11-04
-
- 常州334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 常州钟楼区必玩十大景区,常州钟楼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 348阅读2023-08-26
-
- 常州武进区婚庆公司排行榜前十名
- 157阅读2023-08-19
-
- 常州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 溧阳196路(社渚跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-25
-
- 常州地铁app叫什么 常州地铁app手机软件一览
- 209阅读2023-04-25
-
- 金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 常州46路区间公交车路线图 常州46路区间公交车站点查询(公交三公司到江南商场公交站)
- 410阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区公园排名哪个最好玩,常州天宁区公园游玩攻略
- 125阅读2023-09-10