江苏省苏州市吴中区西山农业园区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:43:06
区划名称 | 西山农业园区 |
---|---|
区划代码 | 320506402 |
西山农业园区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320506402598 | 123 | 西山农业园区虚拟生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 苏州7308路公交车路线图(乐购-江泽)和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 苏州796路公交车路线图 苏州796路公交车站点查询(汾湖汽车站南到满江红)
- 336阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山236路公交车路线图(振苏-张浦客运站)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓312路公交车路线图(蓬朗农贸市场-城区公交换乘站)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州金鸡湖旅游专线2(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 苏州7101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24
-
- 苏州806路公交车路线图(园中路停车场-采莲路富元路南②)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山391路公交车路线图(锦溪花园-锦溪花园)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 苏州705路公交车路线图(吴江汽车站-花港路交通路)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山130路公交车路线图 苏州昆山130路公交车站点查询(周庄客运站到汽车客运南站)
- 368阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟342路公交车路线图(唐市公交首末站-沙家浜景区)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 常熟游8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州5006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 苏州54路公交车路线图 苏州54路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到蠡墅立交)
- 291阅读2023-10-22
-
- 苏州238路公交车路线图(星港街东首末站-星华街游客中心首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(苏蠡路彭泾到嘉元花园)
- 258阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区旅拍婚纱前十名品牌
- 395阅读2023-08-27
-
- 苏州昆山高峰4号线公交车路线图(城铁花桥站-汽车客运北站)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州通学1号B线公交车路线图(相门新村-崇道小学校)和运营时间
- 161阅读2023-09-27
-
- 苏州558路公交车路线图 苏州558路公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站北到通达路公交首末站(场内上、下客))
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州512路公交车路线图 苏州512路公交车站点查询(灵岩山首末站②到南环桥(华东装饰城))
- 456阅读2023-10-22
-
- 常熟228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 605阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山微巴2号线公交车路线图 苏州昆山微巴2号线公交车站点查询(永芳塑胶到朝阳路人民路)
- 297阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山230路公交车路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山10路公交车路线图(火车站北广场-红杨路东达路)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 苏州91路公交车路线图 苏州91路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到吴江汽车站)
- 145阅读2023-10-22
-
- 苏州829路公交车路线图 苏州829路公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 昆山358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 苏州7120路清阳路东线公交车路线图 苏州7120路清阳路东线公交车站点查询(红树湾花园南到红树湾花园南)
- 351阅读2023-10-22
-
- 苏州388路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州654路公交车路线图(池沿上-光福文体中心停车场)和运营时间
- 334阅读2023-09-26