江苏省苏州市吴中区临湖镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:43:40
区划名称 | 临湖镇 |
---|---|
区划代码 | 320506110 |
临湖镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320506110002 | 121 | 渡村社区居委会 |
320506110003 | 123 | 联盟社区居委会 |
320506110200 | 122 | 前塘村委会 |
320506110201 | 220 | 牛桥村委会 |
320506110202 | 122 | 灵湖村委会 |
320506110203 | 121 | 采莲村委会 |
320506110204 | 220 | 石塘村委会 |
320506110205 | 220 | 石舍村委会 |
320506110206 | 220 | 陆舍村委会 |
320506110207 | 122 | 湖桥村委会 |
320506110208 | 122 | 浦庄村委会 |
320506110209 | 220 | 石庄村委会 |
320506110210 | 220 | 界路村委会 |
320506110211 | 220 | 东吴村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 苏州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 594阅读2023-07-24
-
- 苏州定制公交5号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 苏州754路公交车路线图 苏州754路公交车站点查询(金家坝首末站到八坼首末站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 太仓五星级酒店有哪些 2022太仓五星级酒店名单一览表
- 385阅读2023-03-05
-
- 苏州302路公交车路线图 苏州302路公交车站点查询(晋源桥西到华通首末站)
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州游4路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山2路公交车路线图 苏州昆山2路公交车站点查询(汽车客运北站到昆山南站)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州1053路公交车路线图(久龄养老院-久龄养老院)和运营时间
- 301阅读2023-09-26
-
- 苏州7105路公交车路线图 苏州7105路公交车站点查询(同里汽车站到韩墅)
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区十大婚车租赁品牌排行榜
- 164阅读2023-08-27
-
- 苏州夜专4路公交车路线图(虎丘路-虎丘路)和运营时间
- 330阅读2023-09-27
-
- 苏州苏州工业园区必玩十大景区,苏州苏州工业园区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 400阅读2023-09-12
-
- 苏州市常熟市区号和邮编
- 146阅读2023-08-17
-
- 苏州轨道交通2号线公交车路线图(骑河-桑田岛)和运营时间
- 481阅读2023-09-26
-
- 苏州694路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 苏州江兴西路是地铁几号线 苏州地铁江兴西路站首末车时间表
- 239阅读2023-10-13
-
- 苏州816路公交车路线图 苏州816路公交车站点查询(润南巷北到钱万里桥南)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州863路公交车路线图(济民塘大桥停车场-十善村)和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山268路公交车路线图 苏州昆山268路公交车站点查询(长牵路到周庄中学)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州382路公交车路线图(浒关(南庄)首末站-虎丘婚纱城首末站)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 苏州1051路支线(亭南支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 苏州884路公交车路线图 苏州884路公交车站点查询(依云水岸东(招呼站)到相城区市民服务中心)
- 278阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港18路夜班公交车路线图 苏州张家港18路夜班公交车站点查询(公交城北停车场到购物公园首末站)
- 117阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的专科医院电话号码
- 402阅读2023-05-29
-
- 苏州504路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-招商小石城首末站)和运营时间
- 222阅读2023-09-26
-
- 苏州937路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-24
-
- 张家港妙丰公路民生专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 苏州1006路星海学校通学专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24
-
- 常熟113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 苏州大阳山临时旅游接驳线公交车路线图 苏州大阳山临时旅游接驳线公交车站点查询(森林水世界到森林水世界)
- 496阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港18路公交车路线图 苏州张家港18路公交车站点查询(公交城北停车场到第四人民医院)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州通学1号B线公交车路线图 苏州通学1号B线公交车站点查询(相门新村到崇道小学校)
- 374阅读2023-10-22