苏州张家港18路夜班公交车路线图 苏州张家港18路夜班公交车站点查询(公交城北停车场到购物公园首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:21:21
苏州张家港18路夜班公交车(公交城北停车场-购物公园首末站),由起点站公交城北停车场开往购物公园首末站,总共30个站点,运营时间:;18:10 20:10,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港18路夜班上行路线图(公交城北停车场-购物公园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 公交城北停车场 |
2 | 农联路北二环路口 |
3 | 江帆幼儿园北校区 |
4 | 党校 |
5 | 弘法寺 |
6 | 江帆花苑东门 |
7 | 文化中心北 |
8 | 勤丰苑 |
9 | 人民法院 |
10 | 检察院 |
11 | 常青藤实验中学 |
12 | 市政府 |
13 | 国贸酒店 |
14 | 电信大厦 |
15 | 滋生桥 |
16 | 市二中 |
17 | 暨阳新村 |
18 | 云盘小学 |
19 | 公安局 |
20 | 保意电器 |
21 | 张家港公园北门 |
22 | 万红三村 |
23 | 职教中心北门 |
24 | 职教中心西门 |
25 | 梁丰高级中学东门 |
26 | 梁丰高级中学南门 |
27 | 西庄花苑南门 |
28 | 白鹿小学 |
29 | 白鹿花苑 |
30 | 购物公园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山350路公交车路线图 苏州昆山350路公交车站点查询(秦峰路南浦路到沿沪产业带首末站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 苏州814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-24
-
- 苏州712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-24
-
- 苏州821路公交车路线图(黄埭首末站-新燕大道(渭北村))和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州612路公交车路线图 苏州612路公交车站点查询(枫津路到横泾旧木市场)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州702路公交车路线图 苏州702路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到格林华城(淞南路))
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州915路公交车路线图 苏州915路公交车站点查询(莲升路广济北路东到宝带西路首末站北)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-24
-
- 苏州行政区划代码大全 江苏省苏州市各地行政区划代码
- 860阅读2022-08-24
-
- 江苏省苏州市昆山市周庄镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-19
-
- 苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 苏州357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24
-
- 张家港212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 苏州周边自驾游推荐一日游
- 358阅读2023-09-03
-
- 苏州7509路公交车路线图(震泽新农贸市场-周渠浜)和运营时间
- 286阅读2023-09-26
-
- 昆山295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 苏州7608路公交车路线图 苏州7608路公交车站点查询(方家桥到七都广场)
- 307阅读2023-10-22
-
- 昆山299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 苏州136路公交车路线图(苏州中心-凤凰城首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州市太仓市行政区划介绍 苏州市太仓市各社区和村庄划分
- 223阅读2023-11-23
-
- 苏州有什么美食 苏州美食特产一览表
- 255阅读2023-11-02
-
- 苏州到汕头多少公里 开车从苏州到汕头的详细路线
- 291阅读2023-08-12
-
- 苏州市张家港市火车站地址及电话
- 453阅读2023-05-06
-
- 苏州300路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山226路公交车路线图 苏州昆山226路公交车站点查询(合丰客运站到陆家交管所)
- 419阅读2023-10-22
-
- 江苏附近哪里好玩
- 194阅读2023-08-26
-
- 苏州昆山35路公交车路线图(荣心首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 苏州香山实验小学通学公交A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山C10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-24
-
- 苏州875路公交车路线图(凤阳村-创新工业园)和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 苏州假日5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山297路公交车路线图(锦溪客运站-祝家甸)和运营时间
- 145阅读2023-09-26