江苏省淮安市淮阴区徐溜镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:28:57
区划名称 | 徐溜镇 |
---|---|
区划代码 | 320804109 |
徐溜镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320804109001 | 121 | 徐溜居委会 |
320804109002 | 122 | 创业居委会 |
320804109003 | 121 | 宋集居委会 |
320804109004 | 220 | 汤集居委会 |
320804109202 | 220 | 涵洞村委会 |
320804109203 | 220 | 张庄村委会 |
320804109204 | 220 | 金城村委会 |
320804109205 | 220 | 新和村委会 |
320804109206 | 220 | 民主村委会 |
320804109207 | 220 | 长庄村委会 |
320804109208 | 122 | 淮北村委会 |
320804109209 | 220 | 韩庄村委会 |
320804109210 | 122 | 吴江村委会 |
320804109211 | 220 | 洪北村委会 |
320804109212 | 220 | 三王村委会 |
320804109213 | 220 | 兴旺村委会 |
320804109214 | 220 | 同丰村委会 |
320804109215 | 220 | 沈圩村委会 |
320804109216 | 220 | 跨洪村委会 |
320804109217 | 220 | 戴梨园村委会 |
320804109218 | 220 | 合兴村委会 |
320804109219 | 220 | 蒋渡村委会 |
320804109220 | 220 | 新园村委会 |
320804109221 | 220 | 朱庄村委会 |
320804109222 | 220 | 王码村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图(黄集服务中心-洪泽汽车客运站)和运营时间
- 449阅读2023-09-23
-
- 淮安H21路公交车路线图 淮安H21路公交车站点查询(淮安汽车北站到宋集街)
- 111阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县保滩街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-20
-
- 淮安H28路公交车路线图(古寨街-淮安汽车北站)和运营时间
- 210阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区盐河街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 淮安348路公交车路线图 淮安348路公交车站点查询(泾口客运站到陈桥村)
- 181阅读2023-10-20
-
- 淮安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 淮安15路公交车路线图 淮安15路公交车站点查询(阳光新城到宁淮现代服务业集聚区)
- 291阅读2023-10-20
-
- 淮安快1路公交车路线图(淮安汽车南站-高铁东站)和运营时间
- 209阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水219路东线公交车路线图(涟水一中-涟水一中)和运营时间
- 375阅读2023-09-23
-
- 淮安207路公交车路线图(十洞-淮安汽车东站)和运营时间
- 359阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 淮安游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-25
-
- 2023年淮安清河房价 淮安清河二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 淮安快2路公交车路线图 淮安快2路公交车站点查询(淮海广场南到高铁东站)
- 290阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区洪泽经济开发区行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县金北街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-20
-
- 淮安314路公交车路线图(高仇村-仇桥镇)和运营时间
- 421阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图 淮安盱眙326路公交车站点查询(旧铺客运站到雨山村)
- 440阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县天泉湖镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙343路公交车路线图(鲍集镇-观淮村(大新庄))和运营时间
- 316阅读2023-09-23
-
- 淮安320路公交车路线图(溪河镇-高坝桥村)和运营时间
- 447阅读2023-09-23
-
- 淮安游3路公交车路线图 淮安游3路公交车站点查询(淮安火车站到沈坤路镇海路)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安到常州多少公里 开车从淮安到常州的详细路线
- 299阅读2023-08-12
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图 淮安淮阴208路公交车站点查询(淮安汽车北站内到古寨)
- 226阅读2023-10-20
-
- 淮安10路公交车路线图(公交汽车东站停车场-淮海广场南)和运营时间
- 302阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区富城路办事处行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-20
-
- 淮安353路公交车路线图 淮安353路公交车站点查询(流均客运站到头桥村)
- 297阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区丁集镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-20
-
- 淮安212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25