浙江省宁波市余姚市泗门镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 12:02:15
区划名称 | 泗门镇 |
---|---|
区划代码 | 330281103 |
泗门镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330281103001 | 121 | 西大街社区 |
330281103002 | 122 | 东大街社区 |
330281103003 | 121 | 汝湖社区 |
330281103004 | 122 | 后塘河社区 |
330281103200 | 122 | 小路下村委会 |
330281103201 | 122 | 湖北村委会 |
330281103202 | 122 | 楝树下村委会 |
330281103203 | 122 | 谢家路村委会 |
330281103204 | 122 | 夹塘村委会 |
330281103205 | 122 | 陶家路村委会 |
330281103206 | 122 | 相公潭村委会 |
330281103207 | 122 | 万圣村委会 |
330281103208 | 122 | 上新屋村委会 |
330281103209 | 122 | 海南村委会 |
330281103210 | 122 | 镇北村委会 |
330281103211 | 122 | 泗北村委会 |
330281103212 | 122 | 镇南村委会 |
330281103213 | 122 | 东蒲村委会 |
330281103214 | 122 | 大庙周村委会 |
330281103215 | 122 | 水阁周村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 浙江省宁波市余姚市鹿亭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市宗汉街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市坎墩街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市白沙路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-22
-
- 宁波微73路北线公交车路线图(中河路坝头路口-云台山路太河路口)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波514路公交车路线图 宁波514路公交车站点查询(公交清水桥停车场到宁波火车站南广场)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波98路公交车路线图(公交老年活动中心站-河姆渡车站)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波泗门303路东北环公交车路线图 宁波泗门303路东北环公交车站点查询(古塘车站到古塘车站)
- 186阅读2023-10-19
-
- 宁波风景名胜区有哪些
- 458阅读2023-09-04
-
- 宁波334-2路公交车路线图(芒滩-公交慈城站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波栎社国际机场是地铁几号线 宁波地铁栎社国际机场站首末车时间表
- 279阅读2023-10-14
-
- 宁波宁海602路公交车路线图(岔路-西站)和运营时间
- 300阅读2023-09-22
-
- 宁波装修公司排名前十强
- 367阅读2023-09-01
-
- 宁波615-2路公交车路线图(爱岭-公交横街站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波363路公交车路线图(公交鼓楼站-高教园区图书馆南)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波732路公交车路线图(公交东环南路站-红联渡口)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波681路公交车路线图(沙村-公交瞻岐站)和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波684路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-02
-
- 宁波616-1路公交车路线图(箭峰-公交鄞江站)和运营时间
- 145阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚522路公交车路线图 宁波余姚522路公交车站点查询(余姚南站到冠佩)
- 273阅读2023-10-19
-
- 宁波276路公交车路线图 宁波276路公交车站点查询(楼隘工业区到公交金海站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波617-8路公交车路线图 宁波617-8路公交车站点查询(花桃到公交鄞江站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波必去十大景点
- 282阅读2023-09-11
-
- 宁波到温州多少公里 开车从宁波到温州的详细路线
- 271阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚510路公交车路线图 宁波余姚510路公交车站点查询(周巷到余姚西站)
- 305阅读2023-10-19
-
- 宁波象山108路公交车路线图(老年公寓-公交总站)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图(鞍山村文化广场-东门口)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚636路公交车路线图 宁波余姚636路公交车站点查询(四明山到芦田)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波237路公交车路线图(甬临线路口(鹊岙)-公交金海站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波816路公交车路线图(公交段塘中路站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波57路公交车路线图(宁波客运中心-锦江年华)和运营时间
- 424阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市慈溪市附海镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 宁波240路公交车路线图 宁波240路公交车站点查询(四联村老年协会到马夹岙)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波城市特色旅游景点 宁波值得去的特色景点
- 248阅读2023-11-14
-
- 宁波812路公交车路线图(公交建兴路站-甬江外漕)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 宁波定制59号线公交车路线图 宁波定制59号线公交车站点查询(生宝路到石碶东方阁)
- 234阅读2023-10-19