安徽省合肥市庐江县万山镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:29:13
区划名称 | 万山镇 |
---|---|
区划代码 | 340124102 |
万山镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340124102001 | 121 | 万金山社区居民委员会 |
340124102200 | 220 | 长冲村民委员会 |
340124102201 | 122 | 卅埠村民委员会 |
340124102202 | 122 | 水关村民委员会 |
340124102203 | 220 | 廿埠村民委员会 |
340124102204 | 220 | 岳庙村民委员会 |
340124102205 | 220 | 程桥村民委员会 |
340124102206 | 122 | 永桥村民委员会 |
340124102207 | 122 | 闸山村民委员会 |
340124102208 | 122 | 长岗村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥市蜀山区区号和邮编
- 325阅读2023-08-19
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图(客运南站-齐天文具厂)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 合肥C198路公交车路线图 合肥C198路公交车站点查询(张圩到义井公交站)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥市包河区医院大全 合肥市包河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 459阅读2023-07-10
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区锦绣社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-25
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图(造甲公交站-下塘公交站)和运营时间
- 477阅读2023-10-08
-
- 合肥十大婚车租赁品牌排行榜
- 350阅读2023-09-13
-
- 合肥残疾证申请指南 合肥残疾证申请流程
- 243阅读2023-11-16
-
- 合肥D115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-16
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(葛大店到延山路口)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥市著名景点有哪些
- 286阅读2023-09-02
-
- 合肥577路公交车路线图(和水路口-建华社区活动中心)和运营时间
- 140阅读2023-10-08
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(新民坝到小庙枢纽站)
- 456阅读2023-10-29
-
- 合肥必去的博物馆,合肥博物馆开馆时间
- 355阅读2023-09-06
-
- 合肥X130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 合肥989路公交车路线图(横溪-云台山硫铁矿)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥安医大二附院是地铁几号线 合肥地铁安医大二附院站首末车时间表
- 368阅读2023-10-13
-
- 合肥515路公交车路线图(石桥客运站-雨花台南大门)和运营时间
- 286阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区有什么博物馆 合肥庐阳区必打卡的5大博物馆
- 207阅读2023-11-22
-
- 合肥C152路公交车路线图(吴王大道-陶楼新丰广场)和运营时间
- 232阅读2023-10-08
-
- 合肥大连路是地铁几号线 合肥地铁大连路站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市庐江县龙桥镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-25
-
- 合肥606路公交车路线图(青翠路公交站-合肥信息学院南)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 合肥C198路公交车路线图(张圩-义井公交站)和运营时间
- 411阅读2023-10-09
-
- 合肥41路公交车路线图 合肥41路公交车站点查询(柳树塘到公交集团)
- 420阅读2023-10-29
-
- 合肥300路公交车路线图 合肥300路公交车站点查询(北三十岗粮站到省电气学校)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线图(省立医院南区-解放影院)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 合肥K28路公交车路线图 合肥K28路公交车站点查询(撮镇到曙光影院)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥瑶海区婚庆公司排行榜前十名
- 509阅读2023-08-21
-
- 合肥T37路公交车路线图 合肥T37路公交车站点查询(八里岗到省行政中心)
- 423阅读2023-10-29
-
- 合肥104路公交车路线图(蜀山东站-同和民康小区)和运营时间
- 166阅读2023-10-08