宣城郎溪3路公交车路线图 宣城郎溪3路公交车站点查询(客运总站到静湖公园东)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:43:39
宣城郎溪3路公交车(客运总站-静湖公园东),由起点站客运总站开往静湖公园东,总共17个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 06:40-18:00;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
郎溪3路上行路线图(客运总站-静湖公园东)
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 建平大道站 |
3 | 惟和小区 |
4 | 金桥学校 |
5 | 老庄小区 |
6 | 中医院 |
7 | 万盛嘉苑 |
8 | 商会大厦 |
9 | 法院 |
10 | 市场监督局 |
11 | 悦府 |
12 | 台客隆超市 |
13 | 栖凤园 |
14 | 县医院 |
15 | 县政府 |
16 | 郎溪县实验初中 |
17 | 静湖公园东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城广德7路公交车路线图 宣城广德7路公交车站点查询(祠山岗公交首末站到市交通综合服务中心)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宣城古坝线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 宣城36路公交车路线图 宣城36路公交车站点查询(南京站·北广场东到柳营)
- 144阅读2023-10-14
-
- 宣城118路公交车路线图(狸桥镇政府-明镜湖公园南门)和运营时间
- 413阅读2023-09-05
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图(水阳客运站-坊桥)和运营时间
- 149阅读2023-09-05
-
- 宣城公园哪个好玩 宣城最好玩的公园
- 118阅读2023-11-13
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图 宣城水阳坊桥线公交车站点查询(坊桥到水阳客运站)
- 108阅读2023-10-14
-
- 宣城到肇庆多少公里 开车从宣城到肇庆的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 宣城有哪些好玩的地方
- 411阅读2023-08-06
-
- 安徽省宣城市郎溪县凌笪乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国7路公交车路线图 宣城宁国7路公交车站点查询(南站到众益工业广场)
- 382阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国12路公交车路线图(火车站-独山村)和运营时间
- 138阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(三合-高铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市绩溪县瀛洲镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县8路公交车路线图(江景郦城-高铁站南广场)和运营时间
- 184阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区金坝街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市泾县黄村镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-28
-
- 宣城16路公交车路线图(西林菜场南门-养贤集贸市场)和运营时间
- 396阅读2023-09-04
-
- 宣城到池州多少公里 开车从宣城到池州的详细路线
- 300阅读2023-08-16
-
- 宣城水阳街道--杨泗街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国3路公交车路线图 宣城宁国3路公交车站点查询(杨郭村到明星花园)
- 493阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县-古坝公交车路线图 宣城泾县-古坝公交车站点查询(客运枢纽到古坝)
- 118阅读2023-10-14
-
- 宣城16路公交车路线图 宣城16路公交车站点查询(养贤集贸市场到西林菜场南门)
- 102阅读2023-10-14
-
- 宣城18路公交车路线图 宣城18路公交车站点查询(城西公交枢纽站到原长途汽车站)
- 119阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德215路公交车路线图(清潭里-高铁站)和运营时间
- 497阅读2023-09-05
-
- 宣城值得去的地方 宣城旅游必去景点
- 400阅读2023-11-13
-
- 宣城19路公交车路线图(城西公交枢纽站-火车站东广场)和运营时间
- 219阅读2023-09-05
-
- 宣城广德城乡·泗安线公交车路线图 宣城广德城乡·泗安线公交车站点查询(市交通综合服务中心到泗安富民大酒店)
- 420阅读2023-10-14
-
- 宣城周边游哪里好玩一日游
- 335阅读2023-08-30
-
- 宣城19路公交车路线图 宣城19路公交车站点查询(城西公交枢纽站到宣城火车站(东广场))
- 129阅读2023-10-14
-
- 宣城7路公交车路线图(国鑫小区东门-望城岗·龙华电子)和运营时间
- 402阅读2023-09-04
-
- 宣城市郎溪县邮编 宣城市郎溪县邮政编码大全
- 223阅读2023-08-06