宣城广德3路公交车路线图(火车站-卢村乡交通综合服务站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:45:49
宣城广德3路公交车(火车站-卢村乡交通综合服务站),起点站是火车站,终点站是卢村乡交通综合服务站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:10;10月1日-4月30日 06:00-17:40,该线路是由广德公交负责运营。
广德3路上行路线图(火车站-卢村乡交通综合服务站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 桃州中学 |
3 | 凤凰小区西 |
4 | 太极商城 |
5 | 横山宾馆 |
6 | 农贸市场西 |
7 | 农贸市场南 |
8 | 团结中路 |
9 | 田园小区 |
10 | 市医院 |
11 | 公安局 |
12 | 中鼎小区东 |
13 | 中鼎小区南 |
14 | 瑞园小区东 |
15 | 荷花二区东 |
16 | 文府南苑南 |
17 | 实验中学 |
18 | 气象局 |
19 | 苏觉社区 |
20 | 高铁小镇 |
21 | 高铁枢纽站 |
22 | 皖能天然气 |
23 | 莫村 |
24 | 杨家冲 |
25 | 荷花岗 |
26 | 陈家田水库 |
27 | 笄山路口 |
28 | 中明社区 |
29 | 卢村街道 |
30 | 下姚村 |
31 | 卢村乡交通综合服务站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城人气旺的景点 宣城热门网红打卡地
- 298阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市绩溪县邮编和地址
- 522阅读2023-06-07
-
- 宣城14路公交车路线图(汇景西路-奥体新城)和运营时间
- 436阅读2023-09-04
-
- 宣城3路公交车路线图 宣城3路公交车站点查询(城南公交枢纽站到敬亭佳苑)
- 301阅读2023-10-14
-
- 宣城5路公交车路线图(城北公交枢纽站-响山路口)和运营时间
- 410阅读2023-09-04
-
- 宣城南湖街道--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 宣城15路公交车路线图 宣城15路公交车站点查询(碧桂园到御林河畔)
- 168阅读2023-10-14
-
- 安徽宣城市旅游景点大全一日游
- 129阅读2023-07-22
-
- 安徽省宣城市泾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2022-12-31
-
- 宣城水阳街道--丁湾公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图(水阳客运站-坊桥)和运营时间
- 149阅读2023-09-05
-
- 宣城到安庆多少公里 开车从宣城到安庆的详细路线
- 430阅读2023-08-16
-
- 宣城市宁国市区号和邮编
- 391阅读2023-08-20
-
- 宣城宁国7路公交车路线图 宣城宁国7路公交车站点查询(南站到众益工业广场)
- 382阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市邮编和地址
- 213阅读2023-06-07
-
- 宣城广德10路公交车路线图 宣城广德10路公交车站点查询(祠山岗公交首末站到长途公交枢纽站)
- 213阅读2023-10-14
-
- 宣城16路公交车路线图 宣城16路公交车站点查询(西林菜场南门到养贤集贸市场)
- 217阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-16
-
- 宣城1路公交车路线图(碧桂园-城北公交枢纽站)和运营时间
- 408阅读2023-09-04
-
- 宣城哪里好玩景点排名
- 492阅读2023-09-03
-
- 宣城23路公交车路线图 宣城23路公交车站点查询(城北公交枢纽站到鳄鱼湖)
- 480阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德216路公交车路线图 宣城旌德216路公交车站点查询(高铁站到柳溪)
- 471阅读2023-10-14
-
- 宣城29路公交车路线图(杨庄-长江路·估衣廊)和运营时间
- 389阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的职业教育学校电话号码
- 468阅读2023-05-22
-
- 宣城11路公交车路线图 宣城11路公交车站点查询(新宣中停车场到桂花园三期)
- 136阅读2023-10-14
-
- 宣城大润发4路:双桥线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 宣城车管所上班时间表,宣城车管所地址及电话一览表
- 359阅读2023-02-21
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图(坊桥-水阳客运站)和运营时间
- 281阅读2023-09-05
-
- 宣城8路公交车路线图 宣城8路公交车站点查询(合工大宣城校区北门到城东公交枢纽站)
- 489阅读2023-10-14
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图 宣城广德7路支线公交车站点查询(东城盛景公交首末站到市交通综合服务中心)
- 124阅读2023-10-14
-
- 宣城宣城--棋盘街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县城乡·北贡线[B线]公交车路线图 宣城泾县城乡·北贡线[B线]公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到栗阳村)
- 186阅读2023-10-14