泉州603路公交车路线图(清源山风景区-九日山风景区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:20:44
泉州603路公交车(清源山风景区-九日山风景区),起点站是清源山风景区,终点站是九日山风景区;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由泉州市公交集团有限责任公司负责运营。
603路上行路线图(清源山风景区-九日山风景区)
站序 | 站名 |
1 | 清源山风景区 |
2 | 泉州木偶剧院(泉州歌舞剧院) |
3 | 闽台缘博物馆 |
4 | 招贤社区 |
5 | 见龙亭小区南门 |
6 | 丰州 |
7 | 九日山风景区 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港15路公交车路线图 泉州泉港15路公交车站点查询(石化学院到峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫))
- 149阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江36路公交车路线图(金井公交站-晋江动车站)和运营时间
- 477阅读2023-10-03
-
- 泉州182路公交车路线图(云苑新村总站-逸景翠园总站)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州台商投资区房价 泉州台商投资区二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-03
-
- 泉州南安112路公交车路线图(洪濑旧桥头-大洋村委会)和运营时间
- 206阅读2023-10-03
-
- 泉州25路公交车路线图(泉州江南老年颐乐园-华大街道办事处)和运营时间
- 114阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图 泉州安溪201B路公交车站点查询(清水岩到蓬莱车站)
- 297阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮4路公交车路线图 泉州石狮4路公交车站点查询(服装城公交站到闽南理工学院)
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图(下洪-安海新店)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(东渡公交场站到观音山梦幻世界)
- 391阅读2023-10-26
-
- 泉州K207路公交车路线图(南安石井泉金客运码头-温陵路公交首末站)和运营时间
- 197阅读2023-10-03
-
- 泉州M320路公交车路线图 泉州M320路公交车站点查询(大运新城总站到龙新社区工作站)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州好吃有名的火锅店排名前十 泉州火锅店推荐
- 335阅读2023-01-10
-
- 福建省泉州市码头电话号码
- 459阅读2023-05-11
-
- 泉州108路公交车路线图(长浩路口-红星美凯龙总站)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 泉州K607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港8路公交车路线图 泉州泉港8路公交车站点查询(奇美广场到泉港二院)
- 267阅读2023-10-26
-
- 泉州58路公交车路线图(东渡公交场站-观音山梦幻世界)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市永宁镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-30
-
- 泉州604路公交车路线图 泉州604路公交车站点查询(清源山风景区到灵山圣墓风景区)
- 116阅读2023-10-26
-
- 泉州到南平多少公里 开车从泉州到南平的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 泉州当季旅游的最佳地方、景点推荐,泉州目前去哪里玩比较适合
- 286阅读2023-09-08
-
- 泉州惠安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-17
-
- 泉州丰泽区婚庆公司排行榜前十名
- 484阅读2023-08-25
-
- 泉州晋江21路公交车路线图 泉州晋江21路公交车站点查询(晋江机场到晋江动车站)
- 393阅读2023-10-26
-
- 泉州德化11路公交车路线图(乐兴小区-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 298阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港6路公交车路线图(峰尾诚峰一级渔港(姑妈宫)-大众公交总站)和运营时间
- 295阅读2023-10-03
-
- 泉州338路公交车路线图(华润城公交总站-白石厦公交总站)和运营时间
- 172阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮4路公交车路线图(服装城公交站-闽南理工学院)和运营时间
- 507阅读2023-10-03
-
- 泉州K20路公交车路线图 泉州K20路公交车站点查询(浮山村到惠安公交中心站)
- 502阅读2023-10-26
-
- 泉州永春11路公交车路线图 泉州永春11路公交车站点查询(呈祥村到永春汽车站)
- 288阅读2023-10-26
-
- 泉州德化15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17