宣城文昌街道--和洲公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:52:40
今天小编给大家分享的是宣城文昌街道--和洲的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城文昌街道--和洲公交车路线,运营时间:早班5:30末班17:00|早班5:30末班17:00,参考票价:全程3元
本文宣城文昌街道--和洲的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
文昌街道--和洲(文昌街道—和洲) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文昌街道 |
2 | 新滩 |
3 | 和洲 |
文昌街道--和洲(和洲—文昌街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和洲 |
2 | 新滩 |
3 | 文昌街道 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市旌德县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 267阅读2022-12-31
-
- 宣城旌德4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-16
-
- 宣城游玩攻略必去的地方,宣城必去的地方有哪些
- 486阅读2023-09-13
-
- 宁国市名胜古迹景点推荐,宁国市名胜古迹有哪些
- 371阅读2023-09-09
-
- 宣城有哪些旅游景点 宣城旅游景点大全
- 311阅读2022-11-01
-
- 安徽省宣城的图书馆电话号码
- 499阅读2023-05-22
-
- 宣城周边有什么好玩的地方
- 213阅读2023-06-27
-
- 宣城郎溪2路公交车路线图(客运总站-祥和小区)和运营时间
- 419阅读2023-09-05
-
- 旌德县名胜古迹景点推荐,旌德县名胜古迹有哪些
- 516阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县城乡·黄村线公交车路线图(泾县综合客运枢纽站-黄村)和运营时间
- 511阅读2023-09-05
-
- 宣城广德5路公交车路线图(十里头公交首末站-PCB公交首末站)和运营时间
- 387阅读2023-09-05
-
- 宣城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市胡乐镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区飞彩街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-28
-
- 宣城11路公交车路线图 宣城11路公交车站点查询(新宣中停车场到桂花园三期)
- 136阅读2023-10-14
-
- 宣城宣州区的名胜古迹有哪些 宣城宣州区名胜古迹景点推荐
- 403阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市宁国市方塘乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-28
-
- 宣城29路公交车路线图(杨庄-长江路·估衣廊)和运营时间
- 389阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宁国市港口镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市广德市柏垫镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-28
-
- 宣城市行政区划代码 宣城市各区县街道区划码大全
- 221阅读2023-10-23
-
- 安徽省宣城市绩溪县华阳镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-28
-
- 宣城宣州区值得去的地方 宣城宣州区旅游必去景点
- 475阅读2023-11-13
-
- 宣城旌德216路公交车路线图 宣城旌德216路公交车站点查询(柳溪到高铁站)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宣城市旌德县行政区划介绍 宣城市旌德县各社区和村庄划分
- 373阅读2023-11-24
-
- 宣城到绩溪多少公里 开车从宣城到绩溪的详细路线
- 333阅读2023-08-16
-
- 宣城广德9路公交车路线图(市交通综合服务中心-高铁枢纽站)和运营时间
- 305阅读2023-09-04
-
- 宣城市宁国市特产:宁国山核桃简介
- 346阅读2023-10-25
-
- 宣城宁国12路公交车路线图 宣城宁国12路公交车站点查询(独山村到火车站)
- 363阅读2023-10-14
-
- 宣城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(东阳-高铁站)和运营时间
- 376阅读2023-09-05
-
- 宣城慈溪--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-16