石狮14路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:06:39
今天小编给大家分享的是石狮14路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石狮14路公交车路线,运营时间:服装城公交站7:20-16:00|东店村8:20-17:00 ,参考票价:4元
本文石狮14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(服装城公交站[总站]—东店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 服装城公交站[总站] |
2 | 服装城公交站 |
3 | 宏基汽车城 |
4 | 世茂摩天城 |
5 | 泰亨新城 |
6 | 鹏翔幼儿园 |
7 | 市粮油站 |
8 | 秀山路口 |
9 | 石狮法院 |
10 | 畔山云海 |
11 | 杆头路口 |
12 | 龙穴村 |
13 | 闽南理工学院 |
14 | 学府公园 |
15 | 石光中学东 |
16 | 日报社 |
17 | 梧园村 |
18 | 阳光花苑 |
19 | 市医院西 |
20 | 闽南理工蚶江校区 |
21 | 莲塘村 |
22 | 溪前村(溪前大道) |
23 | 溪前小学 |
24 | 纪厝村 |
25 | 青莲村(溪前大道) |
26 | 墩上村 |
27 | 上埭村 |
28 | 西港村 |
29 | 厝上村 |
30 | 东店 |
14路(东店—服装城公交站[总站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东店 |
2 | 厝上村 |
3 | 西港村 |
4 | 上埭村 |
5 | 墩上村 |
6 | 青莲村(溪前大道) |
7 | 纪厝村 |
8 | 溪前小学 |
9 | 溪前村(溪前大道) |
10 | 莲塘村 |
11 | 闽南理工蚶江校区 |
12 | 市医院西 |
13 | 梧园村 |
14 | 日报社 |
15 | 石光中学东 |
16 | 学府公园 |
17 | 幸福新城 |
18 | 闽南理工学院 |
19 | 龙穴村 |
20 | 杆头路口 |
21 | 畔山云海 |
22 | 石狮法院 |
23 | 秀山路口 |
24 | 市粮油站 |
25 | 鹏翔幼儿园 |
26 | 泰亨新城 |
27 | 世茂摩天城 |
28 | 宏基汽车城 |
29 | 灵秀科技园 |
30 | 服装城公交站[总站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 石狮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 石狮3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 石狮4路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 石狮12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安121路公交车路线图(官溪留安-惠安动车站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江25路公交车路线图(五里公交站-晋江动车站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 泉州旅游必去十大景点 开元寺清水岩上榜,第一历史非常悠久
- 441阅读2023-08-19
-
- 福建省泉州市丰泽区北峰街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-30
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州K307路公交车路线图(洛江公交分公司-温陵路公交首末站)和运营时间
- 196阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江21路公交车路线图(晋江机场-晋江动车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-03
-
- 泉州26路公交车路线图 泉州26路公交车站点查询(医高专到见龙亭小区)
- 295阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县东桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪5路公交车路线图(同美中路-茶学院)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 泉州20路公交车路线图(院前公交站-苏夫人姑庙)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 泉州K201路公交车路线图 泉州K201路公交车站点查询(南安客运中心站到泉州客运中心站)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 425阅读2023-08-25
-
- 泉州免费自驾旅游线路 泉州自驾游十大免费景点排行榜
- 188阅读2023-08-14
-
- 泉州晋江24路公交车路线图 泉州晋江24路公交车站点查询(东石医院(东石公交站)到养正中学东门)
- 293阅读2023-10-26
-
- 泉州502路公交车路线图 泉州502路公交车站点查询(美泰路南段始末站到中医联合医院)
- 276阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪2路公交车路线图 泉州安溪2路公交车站点查询(外环)(行政服务中心到行政服务中心)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州必去十大景点推荐
- 514阅读2023-09-06
-
- 泉州石狮社区巴士二号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安122路公交车路线图(七丘山烈士墓-惠安动车站)和运营时间
- 276阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州惠安房价 泉州惠安二手房和新房均价
- 270阅读2023-08-03
-
- 福建省泉州市安溪县湖头镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-30
-
- 泉州K7路公交车路线图 泉州K7路公交车站点查询(海星小区首末站到市中医院首末站)
- 206阅读2023-10-26
-
- 泉州德化6路公交车路线图(会展中心-城东公交总站)和运营时间
- 331阅读2023-10-03
-
- 泉州K308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 泉州954路公交车路线图 泉州954路公交车站点查询(第一码头到后溪公交场站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州市行政区划介绍 泉州市各区县街道乡镇划分
- 150阅读2023-11-21
-
- 泉州惠安202路公交车路线图(城南公交站-城南公交站)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮19路公交车路线图 泉州石狮19路公交车站点查询(服装城公交站到客运中心站)
- 115阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市官桥镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30