中山K11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:04:57
今天小编给大家分享的是中山K11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山K11路公交车路线,运营时间:中山汽车总站——坦洲怡乐园|服务时间:5:50-22:00,参考票价:无人售票分段收费,全程8元,中山通5折,实行上下车刷卡
本文中山K11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K11路(中山汽车总站—坦洲怡乐园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中山汽车总站 |
2 | 富华立交桥南 |
3 | 大石兜 |
4 | 中海翠林兰溪园 |
5 | 渡头工业区 |
6 | 碧桂园凤凰城东 |
7 | 板芙市场 |
8 | 金澳华庭 |
9 | 白溪(益达服装) |
10 | 深湾 |
11 | 麻斗A1 |
12 | 白石市场 |
13 | 三乡市场 |
14 | 金涌大道北 |
15 | 雅湖居 |
16 | 泉眼村西 |
17 | 鸦岗路口 |
18 | 海尚绿洲 |
19 | 金涌大道南 |
20 | 茅湾 |
21 | 沙坦南路(海棠郡) |
22 | 琪环村口 |
23 | 龙塘东 |
24 | 汇星建材市场 |
25 | 坦洲公交枢纽站(坦神北路) |
26 | 合胜百货 |
27 | 坦洲镇政府 |
28 | 坦洲怡乐园 |
K11路(坦洲怡乐园—中山汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坦洲怡乐园 |
2 | 坦洲镇政府 |
3 | 合胜百货 |
4 | 坦洲公交枢纽站(坦神北路) |
5 | 汇星建材市场 |
6 | 龙塘东 |
7 | 琪环村口 |
8 | 沙坦南路(海棠郡) |
9 | 茅湾 |
10 | 金涌大道南 |
11 | 海尚绿洲 |
12 | 鸦岗路口 |
13 | 泉眼村西 |
14 | 雅湖居 |
15 | 金涌大道北 |
16 | 通大百货 |
17 | 三乡市场 |
18 | 白石市场 |
19 | 麻斗A2 |
20 | 深湾 |
21 | 白溪(益达服装) |
22 | 金澳华庭 |
23 | 板芙市场 |
24 | 碧桂园凤凰城东 |
25 | 渡头工业区 |
26 | 中海翠林兰溪园 |
27 | 大石兜 |
28 | 富华立交桥南 |
29 | 中山汽车总站 |
关键词: 中山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山必去的博物馆,中山博物馆开馆时间
- 306阅读2023-08-25
-
- 中山068路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-19
-
- 中山市有什么好玩的地方推荐
- 340阅读2023-07-02
-
- 广东中山哪里好玩的景点推荐
- 113阅读2023-08-28
-
- 中山市人口普查数据 第五、六、七次人口普查中山市人口
- 300阅读2023-04-07
-
- 中山352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-19
-
- 中山面积多大 中山市区号和邮编
- 351阅读2022-09-04
-
- 中山市养老保险中心地址和联系电话
- 212阅读2023-06-14
-
- 中山005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-19
-
- 中山613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-19
-
- 广东省中山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2023-02-04
-
- 中山081路公交车路线图 中山081路公交车站点查询(中山汽车总站到城南公交枢纽站)
- 355阅读2023-11-09
-
- 中山旅游景点哪些地方最好玩
- 138阅读2023-09-09
-
- 中山十大公园广场排名
- 477阅读2023-08-19
-
- 广东中山好玩的景点排名榜
- 288阅读2023-09-30
-
- 中山车险哪家保险公司好 中山十大汽车保险公司排名
- 362阅读2023-11-19
-
- 中山063路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-19
-
- 中山K28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-19
-
- 中山213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的图书馆电话号码
- 112阅读2023-05-24
-
- 2023年中山古镇镇房价 中山古镇镇二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-04
-
- 2021年中山市港口镇GDP
- 281阅读2023-06-21
-
- 中山有什么好玩的地方推荐
- 506阅读2023-07-09
-
- 中山512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-19
-
- 2023年中山横栏镇房价 中山横栏镇二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-04
-
- 中山B12路公交车路线图 中山B12路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到城轨中山站)
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山到台湾多少公里 开车从中山到台湾的详细路线
- 253阅读2023-08-11
-
- 中山到珠海多少公里 开车从中山到珠海的详细路线
- 290阅读2023-08-11
-
- 中山市民众镇区号和邮编
- 146阅读2023-08-26
-
- 中山088路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-19
-
- 中山980路公交车路线图 中山980路公交车站点查询(三角国宇豪庭到黄阁公交总站)
- 465阅读2023-11-09
-
- 中山073路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-19