苏州3050路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:09:19
今天小编给大家分享的是苏州3050路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州3050路公交车路线,运营时间:中移软件园 08:00-10:30;17:00-21:00|龙景花园首末站 07:30-10:00;16:30-20:30,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州3050路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3050路(中移软件园—东渚龙景花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中移软件园 |
2 | 昆仑山路嘉陵江路东 |
3 | 路之遥公司 |
4 | 恩顾山北 |
5 | 白龙桥南 |
6 | 天佑路科霞路北 |
7 | 天佑路科霞路南 |
8 | 天佑路科业路南 |
9 | 高新区实验初中锦峰路校区西 |
10 | 科研路锦峰路西 |
11 | 科发路稼先路西 |
12 | 科发路以升路东 |
13 | 科发路龙山路东 |
14 | 龙惠花苑东 |
15 | 新区三中 |
16 | 苏州科技城卫生服务中心 |
17 | 东渚宾馆 |
18 | 东渚 |
19 | 东渚农贸市场西 |
20 | 东渚龙景花园 |
3050路(龙景花园首末站—中移软件园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙景花园首末站 |
2 | 东渚龙景花园 |
3 | 东渚农贸市场西 |
4 | 东渚 |
5 | 东渚宾馆 |
6 | 苏州科技城卫生服务中心 |
7 | 新区三中 |
8 | 龙惠花苑东 |
9 | 科发路龙山路东 |
10 | 科发路以升路东 |
11 | 科发路稼先路西 |
12 | 科研路锦峰路西 |
13 | 高新区实验初中锦峰路校区西 |
14 | 天佑路科业路南 |
15 | 天佑路科霞路南 |
16 | 天佑路科霞路北 |
17 | 白龙桥南 |
18 | 恩顾山北 |
19 | 路之遥公司 |
20 | 嘉陵江路昆仑山路北 |
21 | 中移软件园 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州589路公交车路线图(太湖香山-丽波湾首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州813路区间线公交车路线图 苏州813路区间线公交车站点查询(御苑家园到京沪高铁苏州北站)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州811路公交车路线图 苏州811路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到京沪高铁苏州北站)
- 334阅读2023-10-22
-
- 常熟游9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区有什么好玩的地方
- 273阅读2023-07-10
-
- 苏州809路公交车路线图 苏州809路公交车站点查询(相城区市民服务中心到喜庆花园)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟318路/K318路公交车路线图(市北村)(市北村客运站-蒋巷村)和运营时间
- 173阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港339路公交车路线图(青草巷公交首末站-三兴车站)和运营时间
- 431阅读2023-09-26
-
- 昆山294路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟347路公交车路线图(永旺梦乐城(香江路)-唐市中学)和运营时间
- 458阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟222路公交车路线图(服装城客运站-常南村)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 昆山117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓316路B线公交车路线图(沙溪医院-穿山)和运营时间
- 174阅读2023-09-26
-
- 苏州常州有什么好玩的地方
- 426阅读2023-06-30
-
- 苏州516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-24
-
- 苏州1055路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 苏州1077路公交车路线图(滨江苑-滨江苑)和运营时间
- 441阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市乐余镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-19
-
- 苏州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 张家港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市养老院大全
- 446阅读2023-05-29
-
- 苏州阳澄湖南是地铁几号线 苏州地铁阳澄湖南站首末车时间表
- 405阅读2023-10-13
-
- 苏州51路公交车路线图(小石城-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 张家港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 苏州809路公交车路线图 苏州809路公交车站点查询(喜庆花园到相城区市民服务中心)
- 487阅读2023-10-22
-
- 苏州3002路社区巴士公交车路线图 苏州3002路社区巴士公交车站点查询(狮山国际会议中心公交换乘枢纽到狮山国际会议中心南)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓121路公交车路线图(科教新城客运站-太仓汽车客运站)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州值得一去的地方有哪些
- 167阅读2023-06-29
-
- 苏州1059路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游攻略必去十大景点推荐
- 305阅读2023-08-19
-
- 苏州715路公交车路线图 苏州715路公交车站点查询(吴江看守所到凯旋广场公交首末站)
- 253阅读2023-10-22
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(嘉元花园到蠡墅立交)
- 146阅读2023-10-21