苏州9022路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:09:55
今天小编给大家分享的是苏州9022路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州9022路公交车路线,运营时间:梅亭苑 06:00-19:30,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州9022路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9022路(梅亭苑—石路南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅亭苑 |
2 | 唐胥桥 |
3 | 索山桥南 |
4 | 索山桥东 |
5 | 象牙新村 |
6 | 桐泾南路 |
7 | 新沧花园南 |
8 | 银桥新村南 |
9 | 华泰家园 |
10 | 民丰桥东 |
11 | 小日晖桥 |
12 | 阊胥路 |
13 | 广济南路(西城永捷生活广场) |
14 | 石路南 |
9022路(石路南—梅亭苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石路南 |
2 | 爱河桥 |
3 | 小日晖桥北 |
4 | 小日晖桥 |
5 | 民丰桥东 |
6 | 华泰家园 |
7 | 银桥新村南 |
8 | 新沧花园南 |
9 | 桐泾南路 |
10 | 象牙新村 |
11 | 索山桥东 |
12 | 索山桥南 |
13 | 唐胥桥 |
14 | 梅亭苑 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟334路公交车路线图(滨江公交首末站-江枫苑)和运营时间
- 124阅读2023-09-26
-
- 昆山吴淞江学校定制1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟229路公交车路线图 苏州常熟229路公交车站点查询(李市到琴湖公交换乘站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 苏州156路公交车路线图 苏州156路公交车站点查询(月亮湾首末站南到官渎里立交换乘枢纽站)
- 306阅读2023-10-22
-
- 苏州7119路公交车路线图(严舍北-屯溪村)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴江市邮编和地址
- 253阅读2023-06-07
-
- 苏州3053路公交车路线图 苏州3053路公交车站点查询(嵩山路珠江路西到浒关(南庄)首末站)
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州867路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山15路公交车路线图 苏州昆山15路公交车站点查询(茂迪路到亿丰装饰城)
- 123阅读2023-10-21
-
- 苏州夜3路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰26号(姑苏旅游3号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 苏州市吴江区行政区划介绍 苏州市吴江区各社区和村庄划分
- 416阅读2023-11-23
-
- 苏州804路公交车路线图(太平首末站-新燕大道(渭北村))和运营时间
- 289阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市相城区苏州高铁新城行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-19
-
- 苏州7206路公交车路线图 苏州7206路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到南杨村)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交16号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 周末苏州哪里玩
- 449阅读2023-06-30
-
- 苏州3002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 昆山130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟348路公交车路线图(尚湖客运站-练塘办事处)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州791路公交车路线图 苏州791路公交车站点查询(金家坝首末站到江南浜)
- 262阅读2023-10-22
-
- 苏州30路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图(钟南街-木渎)和运营时间
- 164阅读2023-09-26
-
- 苏州9010路社区巴士公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州736路公交车路线图(吴江汽车站南门-同津大道南)和运营时间
- 436阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟213路公交车路线图(花庄公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 苏州大阳山专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山社区巴士962路A线公交车路线图 苏州昆山社区巴士962路A线公交车站点查询(华城美地到华城美地)
- 186阅读2023-10-22
-
- 苏州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-08-27
-
- 苏州夜专4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 苏州7312路公交车路线图 苏州7312路公交车站点查询(满江红到满江红)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山T2线公交车路线图 苏州昆山T2线公交车站点查询(汽车客运北站到昆山南站)
- 179阅读2023-10-22