苏州5007路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:10:26
今天小编给大家分享的是苏州5007路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州5007路公交车路线,运营时间:广慈医院东 06:00-18:30,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州5007路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5007路(广慈医院东—前范村(中医院南)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广慈医院东 |
2 | 宝带实验幼儿园 |
3 | 宝带实验小学南 |
4 | 澹台湖大桥西 |
5 | 月浜街南 |
6 | 文曲路月浜街西 |
7 | 宝带路 |
8 | 宝带西路东吴北路西 |
9 | 宝带西路水香街东 |
10 | 先奇广场 |
11 | 城西中学 |
12 | 沧浪医院 |
13 | 吴中西路友新路西 |
14 | 沧浪新城第二实小 |
15 | 鸿志桥 |
16 | 杨素路福运路东 |
17 | 范成大路宝带西路北 |
18 | 太宴街范成大路东 |
19 | 宴宫路太宴街北 |
20 | 前范村(中医院南) |
5007路(前范村(中医院南)—广慈医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前范村(中医院南) |
2 | 范成大路宝带西路北 |
3 | 杨素路福运路东 |
4 | 福运路吴中西路南 |
5 | 鸿志桥 |
6 | 沧浪新城第二实小 |
7 | 吴中西路友新路西 |
8 | 沧浪医院 |
9 | 城西中学 |
10 | 水香一村 |
11 | 先奇广场 |
12 | 宝带西路水香街东 |
13 | 宝带西路东吴北路西 |
14 | 文曲路月浜街西 |
15 | 月浜街南 |
16 | 澹台湖大桥西 |
17 | 宝带实验小学南 |
18 | 宝带实验幼儿园 |
19 | 丹桂路太湖东路北 |
20 | 文曲路东 |
21 | 广慈医院 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7109路公交车路线图 苏州7109路公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓139路公交车路线图 苏州太仓139路公交车站点查询(友谊站(西工大南门)到铁路太仓南站)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟318路东线公交车路线图(支塘公交首末站-蒋巷村)和运营时间
- 364阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州太湖园博园简介和旅游攻略
- 283阅读2022-12-12
-
- 苏州9013M路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山W502路公交车路线图(白河潭公交微枢纽-白河潭公交微枢纽)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 苏州814路公交车路线图 苏州814路公交车站点查询(东挺河路永青路北到苏州中心)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(云锦城-吴县中学)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州716路公交车路线图 苏州716路公交车站点查询(映山街开平路南到文苑路公交枢纽站)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州706路公交车路线图 苏州706路公交车站点查询(吴江综合保税区到明珠城公交首末站)
- 250阅读2023-10-22
-
- 常熟323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市机场电话号码
- 508阅读2023-05-29
-
- 江苏苏州石湖景区简介和旅游攻略
- 352阅读2022-12-12
-
- 苏州319路公交车路线图(晋源桥西-树山交通枢纽)和运营时间
- 364阅读2023-09-26
-
- 苏州到肇庆多少公里 开车从苏州到肇庆的详细路线
- 437阅读2023-08-12
-
- 苏州适合野餐的地点 苏州适合露营的野炊地
- 298阅读2023-12-01
-
- 苏州昆山279路公交车路线图(中华路凤栖路-石牌小学)和运营时间
- 374阅读2023-09-26
-
- 苏州202路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-独墅岛)和运营时间
- 429阅读2023-09-26
-
- 苏州725路公交车路线图(同里汽车站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 苏州2路公交车路线图 苏州2路公交车站点查询(津梁街首末站到木渎古镇严家花园)
- 223阅读2023-10-21
-
- 苏州7215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 苏州695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 苏州到北京多少公里 开车从苏州到北京的详细路线
- 177阅读2023-08-12
-
- 苏州1022路公交车路线图(月亮湾首末站南-月亮湾首末站南)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山128路公交车路线图 苏州昆山128路公交车站点查询(庆丰路柏庐路到城铁阳澄湖站)
- 243阅读2023-10-22
-
- 苏州148路公交车路线图 苏州148路公交车站点查询(东兴路首末站到青丘街首末站北)
- 225阅读2023-10-22
-
- 昆山217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 苏州862路公交车路线图(济民塘大桥停车场-南泗泾首末站)和运营时间
- 105阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山210路B线公交车路线图(综保区首末站-火车站北广场)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟217路公交车路线图(人民桥公交首末站-压路机村)和运营时间
- 442阅读2023-09-26