苏州轻舟苏3线西线公交车路线图(建发泱誉-建发泱誉)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:53:26
苏州轻舟苏3线西线公交车(建发泱誉-建发泱誉),起点站是建发泱誉,终点站是建发泱誉;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);09:00-11:15 14:00-17:00;约45分钟/趟,该线路是由北京轻舟智航智能技术有限公司负责运营。
轻舟苏3线西线上行路线图(建发泱誉-建发泱誉)
站序 | 站名 |
1 | 建发泱誉 |
2 | 相融大厦(国家金融创新中心) |
3 | 兆润领寓商务广场 |
4 | 高铁新城圆融广场 |
5 | 江南大厦 |
6 | 苏州高铁吾悦广场 |
7 | 苏州大学附属实验学校南 |
8 | 建发泱誉 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州虎丘区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 415阅读2023-08-27
-
- 苏州昆山280路公交车路线图 苏州昆山280路公交车站点查询(市北村客运站到市北村客运站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州361路公交车路线图 苏州361路公交车站点查询(白龙桥南到科憬路首末站北)
- 494阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山322路公交车路线图 苏州昆山322路公交车站点查询(夏桥公交首末站到陆家交管所)
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州7611路公交车路线图(船菜港-米古其)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 苏州7206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 苏州839路公交车路线图(嘉元花园-北桥)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 2023年昆山玉山镇房价 昆山玉山镇二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山163路公交车路线图(巴城客运站-市北村客运站)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 苏州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山16路公交车路线图(汽车客运南站-蓬朗客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 昆山336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 太仓306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 苏州313路公交车路线图 苏州313路公交车站点查询(官渎里立交桥(华东电器城)到新升新苑南)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟230路公交车路线图(滨江公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 191阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江震泽(八都)专线(778路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游什么时候去好玩 苏州最佳旅游时间
- 271阅读2023-07-05
-
- 苏州7501路公交车路线图 苏州7501路公交车站点查询(庙头到震泽实小东校区)
- 300阅读2023-10-22
-
- 苏州铜墩是地铁几号线 苏州地铁铜墩站首末车时间表
- 390阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港22路东线公交车路线图(汇金中心首末站-汇金中心首末站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州507路公交车路线图 苏州507路公交车站点查询(皋峰路子胥路北到白象湾景区)
- 427阅读2023-10-22
-
- 苏州穹窿山光福专线公交车路线图(山坞里-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市昆山市人民政府和昆山市科技局等主要部门联系电话和地址
- 409阅读2023-07-06
-
- 苏州昆山294路公交车路线图(孟子浜-锦溪客运站)和运营时间
- 425阅读2023-09-26
-
- 苏州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 苏州1055路公交车路线图(港浪路-港浪路)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 苏州106M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州83路公交车路线图(荡口古镇东大门-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 昆山W523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 苏州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州552路高峰[上学开行]公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-旺山宝华寺)和运营时间
- 253阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港222路夜班公交车路线图 苏州张家港222路夜班公交车站点查询(南丰停车场到客运站)
- 491阅读2023-10-22