苏州通学17号公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:25:08
今天小编给大家分享的是苏州通学17号的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州通学17号公交车路线,运营时间:西舍桥 05:50,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州通学17号的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
通学17号(西舍桥—阳澄湖中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西舍桥 |
2 | 清水村 |
3 | 清水港 |
4 | 咀巷浜 |
5 | 蟹王市场 |
6 | 沺泾南庄 |
7 | 东港村 |
8 | 北堰木 |
9 | 西湾桥 |
10 | 张港村 |
11 | 阳澄湖旅游集散中心 |
12 | 张港村东 |
13 | 阳澄湖度假区卫生院 |
14 | 大闸蟹交易市场 |
15 | 阳澄湖中学 |
通学17号(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 苏州跨塘是地铁几号线 苏州地铁跨塘站首末车时间表
- 138阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山295路公交车路线图(锦溪客运站-忠东)和运营时间
- 391阅读2023-09-26
-
- 苏州805路公交车路线图 苏州805路公交车站点查询(润南巷北到生田首末站)
- 135阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路区间公交车路线图(国际科技园停车场-星海广场首末站)和运营时间
- 360阅读2023-09-26
-
- 苏州826路公交车路线图 苏州826路公交车站点查询(西桥村到西桥村)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州156路公交车路线图 苏州156路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到月亮湾首末站南)
- 342阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟354路公交车路线图(支塘公交首末站-窑镇)和运营时间
- 302阅读2023-09-26
-
- 苏州光福镇美食推荐
- 255阅读2023-05-06
-
- 苏州昆山225路公交车路线图 苏州昆山225路公交车站点查询(合丰客运站到蒋巷南苑)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山11路公交车路线图 苏州昆山11路公交车站点查询(新浦路公交首末站到昆山南站)
- 128阅读2023-10-22
-
- 苏州7315路公交车路线图 苏州7315路公交车站点查询(群众到叶建村委会)
- 226阅读2023-10-22
-
- 昆山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-25
-
- 苏州715路公交车路线图 苏州715路公交车站点查询(吴江看守所到凯旋广场公交首末站)
- 253阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江黎里专线公交车路线图(吴江汽车站北-黎里旅游集散中心)和运营时间
- 338阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山109路公交车路线图(南港望江路-火车站北广场)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 苏州太仓215路公交车路线图 苏州太仓215路公交车站点查询(铁路太仓站到鹿河客运站)
- 269阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江区必去的博物馆,苏州吴江区博物馆开馆时间
- 267阅读2023-09-05
-
- 苏州44路公交车路线图(苏州旅游集散中心西-龙景花园首末站)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山高峰3号线公交车路线图 苏州昆山高峰3号线公交车站点查询(石牌环湖社区到汽车客运南站)
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州300路北线公交车路线图(金山路首末站-金山路首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州872路公交车路线图(灵峰村-龙道浜②)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州791路公交车路线图 苏州791路公交车站点查询(金家坝首末站到江南浜)
- 262阅读2023-10-22
-
- 苏州330路公交车路线图 苏州330路公交车站点查询(太湖湿地公园到科技大厦)
- 490阅读2023-10-22
-
- 苏州386路公交车路线图 苏州386路公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州400路东线公交车路线图(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 苏州到佛山多少公里 开车从苏州到佛山的详细路线
- 482阅读2023-08-12
-
- 苏州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟6路公交车路线图 苏州常熟6路公交车站点查询(和甸村到高新园中等专业学校)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州791路公交车路线图 苏州791路公交车站点查询(江南浜到金家坝首末站)
- 113阅读2023-10-22
-
- 昆山254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-25
-
- 苏州地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1014阅读2023-02-12