苏州定制4号公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:29:51
今天小编给大家分享的是苏州定制4号的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州定制4号公交车路线,运营时间:尹中路郭新路南 07:25|福安桥东 21:20,参考票价:3-4元【需在苏适巴士微信小程序提前购票】
本文苏州定制4号的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制4号(尹中路郭新路南—福安桥东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尹中路郭新路南 |
2 | 郭巷 |
3 | 郭苑路 |
4 | 尹山湖中学北 |
5 | 尹山湖路郭新路 |
6 | 尹东新村菜场南 |
7 | 吴淞江实验小学 |
8 | 赭墩 |
9 | 吴中综合保税区 |
10 | 福安桥东 |
定制4号(福安桥东—尹中路郭新路南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福安桥东 |
2 | 吴中综合保税区 |
3 | 赭墩 |
4 | 吴淞江实验小学南 |
5 | 尹东新村菜场南 |
6 | 尹山湖路郭新路 |
7 | 尹山湖中学北 |
8 | 郭苑路 |
9 | 郭巷 |
10 | 尹中路郭新路南 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山32路公交车路线图(汽车客运南站-大学园区首末站)和运营时间
- 152阅读2023-09-26
-
- 苏州815路公交车路线图 苏州815路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到漕湖花园首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州694路高峰线公交车路线图(石公山首末站-缥缈峰景区)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市停车场电话号码
- 252阅读2023-05-29
-
- 苏州883路公交车路线图 苏州883路公交车站点查询(采莲路富元路南到采莲路富元路南②)
- 334阅读2023-10-22
-
- 苏州738路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 太仓305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 苏州游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 苏州游玩攻略必去的地方,苏州必去的地方有哪些
- 485阅读2023-09-08
-
- 苏州621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 常熟310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 苏州586路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 苏州59路公交车路线图 苏州59路公交车站点查询(吴淞江大桥西停车场到石湖东路)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图 苏州388路支线D线公交车站点查询(苏州实验中学到玉山路运河路西)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓210路公交车路线图 苏州太仓210路公交车站点查询(沙溪客运站到城区公交换乘站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟206路公交车路线图(何市公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州871路公交车路线图(常盛-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 452阅读2023-09-26
-
- 苏州7117路公交车路线图(王家头-韩家湾广场)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州亲子游景点推荐 苏州十大适合亲子旅游的地方
- 472阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟324路公交车路线图(夏泽村-张湖)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 苏州970路东线公交车路线图 苏州970路东线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 440阅读2023-10-22
-
- 苏州615路公交车路线图 苏州615路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到孙武路公交停车场)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州67路公交车路线图(汽车南站广场-吴淞江大桥西停车场)和运营时间
- 344阅读2023-09-26
-
- 张家港202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 苏州附近好玩的漂流景点推荐
- 233阅读2022-12-08
-
- 江苏苏州阳澄湖重元寺简介和旅游攻略
- 297阅读2022-12-12
-
- 苏州381路公交车路线图(吴公村首末站-浒关首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州协议离婚与诉讼离婚的区别
- 420阅读2023-04-25
-
- 苏州昆山156路公交车路线图(中医院南-张浦客运站)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州3050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 常熟330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25