无锡102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:52:15
今天小编给大家分享的是无锡102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡102路公交车路线,运营时间:盛岸公交停车场5:45-18:00|春江花园(学前东路)6:33-18:48,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
102路(盛岸公交停车场—春江花园(学前东路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盛岸公交停车场 |
2 | 新邺大道[盛岸西路] |
3 | 大运酒店 |
4 | 华新村 |
5 | 威华 |
6 | 盛岸花园 |
7 | 玉泉公园 |
8 | 白金汉爵大酒店(百乐广场) |
9 | 宪丰村 |
10 | 滴露桥 |
11 | 惠华新村(公交驾培中心) |
12 | 惠华桥 |
13 | 惠峰路[盛岸路] |
14 | 盛岸新村 |
15 | 通惠西路[盛岸路] |
16 | 永安桥 |
17 | 解放西路[县前街] |
18 | 中山路[县前街] |
19 | 东门 |
20 | 人民东路(太医堂皮肤中医院) |
21 | 市人力资源市场(塔影桥) |
22 | 塔影一村 |
23 | 靖海医院 |
24 | 靖海新村 |
25 | 锡沪装饰市场 |
26 | 莫家庄 |
27 | 广南路(锡沪路) |
28 | 包张路(锡沪路) |
29 | 柏庄 |
30 | 锡山公安局 |
31 | 石桥头 |
32 | 宝城花园 |
33 | 春合苑 |
34 | 春江花园(学前东路) |
102路(春江花园(学前东路)—盛岸公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 春江花园(学前东路) |
2 | 学前东路[华夏路] |
3 | 锡山公安局 |
4 | 柏庄 |
5 | 包张路(锡沪路) |
6 | 广南路(锡沪路) |
7 | 莫家庄 |
8 | 锡沪装饰市场 |
9 | 靖海新村 |
10 | 靖海医院 |
11 | 塔影一村 |
12 | 市人力资源市场(塔影桥) |
13 | 人民东路(太医堂皮肤中医院) |
14 | 东门 |
15 | 中山路[县前街] |
16 | 解放西路[县前街] |
17 | 永安桥 |
18 | 通惠西路[盛岸路] |
19 | 盛岸新村 |
20 | 惠峰路[盛岸路] |
21 | 惠华桥 |
22 | 惠华新村(公交驾培中心) |
23 | 滴露桥 |
24 | 宪丰村 |
25 | 白金汉爵大酒店(百乐广场) |
26 | 玉泉公园 |
27 | 盛岸花园 |
28 | 威华 |
29 | 华新村 |
30 | 大运酒店 |
31 | 盛岸公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴229路公交车路线图(华士交管所-陆家基)和运营时间
- 294阅读2023-09-17
-
- 无锡609路区间公交车路线图 无锡609路区间公交车站点查询(新业路(钱藕路)到洛社客运站)
- 407阅读2023-10-18
-
- 宜兴390路[徐舍-丰台]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 无锡有什么美术馆 无锡必去美术馆
- 467阅读2023-10-16
-
- 无锡江阴302路公交车路线图(长泾客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 234阅读2023-09-18
-
- 无锡315路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-南洋学院)和运营时间
- 216阅读2023-09-18
-
- 无锡19路公交车路线图 无锡19路公交车站点查询(公交梅村总站到火车站)
- 217阅读2023-10-18
-
- 无锡5路公交车路线图(新光嘉园-无锡中央车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-17
-
- 无锡611路公交车路线图 无锡611路公交车站点查询(公交阳山停车场到无锡汽车站)
- 446阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 宜兴112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴8号线公交车路线图(新城分公司-空军疗养院)和运营时间
- 247阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴36路公交车路线图 无锡江阴36路公交车站点查询(城西站到贯庄村)
- 246阅读2023-10-18
-
- 无锡622路公交车路线图(惠景路(惠山区中医医院)-金惠公交总站)和运营时间
- 174阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴216路公交车路线图 无锡宜兴216路公交车站点查询(新四军纪念馆到宜兴车站)
- 224阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴320路公交车路线图(皇新-了林)和运营时间
- 132阅读2023-09-18
-
- 无锡河埒口胡埭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴523路公交车路线图 无锡江阴523路公交车站点查询(东达汽车检测站到江阴汽车客运站)
- 160阅读2023-10-18
-
- 无锡新世界国际微巴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市江阴市璜土镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴231路公交车路线图(华士客运站(华士医院)-织布厂)和运营时间
- 429阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴318路公交车路线图 无锡江阴318路公交车站点查询(小庄圩南到花园菜场)
- 177阅读2023-10-18
-
- 无锡32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴151路公交车路线图 无锡宜兴151路公交车站点查询(丁蜀客运站到双龙东路前西路(后窑))
- 382阅读2023-10-18
-
- 无锡24路公交车路线图 无锡24路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到芦庄小区)
- 320阅读2023-10-18
-
- 无锡游玩的地方
- 316阅读2023-08-26
-
- 无锡768路公交车路线图(鸿山场站-泰伯大道(新洲路))和运营时间
- 269阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴206路公交车路线图(江阴汽车客运站-周庄客运站(交管所))和运营时间
- 228阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴303路公交车路线图(新街街道-铜山)和运营时间
- 135阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴117路公交车路线图(蔬批公交场站-高铁站)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴101路公交车路线图 无锡宜兴101路公交车站点查询(蓄能电站到城东公交总站)
- 274阅读2023-10-18
-
- 2023年无锡经开区房价 无锡经开区二手房和新房均价
- 144阅读2023-08-02